Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, есть в наличии ноутбук марка DNS W650EH-2 , Процессор i-3 3120M, Видеокарта GT-740M 2Гб, оперативная память - вопрос №3941624

DD3-1600 4Гб. Вопрос? Есть ли смысл ставить в данный ноутбук процессор i-7 3540M и 16Гб оперативной памяти или поставить процессор i-7 3612QM b 8Гб оперативной памяти. Есть ли смысл ставить данное железо первый вариант?! Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

В ноуте вы процессор не замените никогда, он распаянный заводом, если Вам надо, то берите озу марки Хайпер ( ОЗУ HyperX Fury HX316C10FWK2/16 ), она будет лучше, и радуйтесь на ноутбуке…
Добрый день. Для начало нужно выяснить есть ли возможность замены процессора, в ноутбуках он может быть распаян и заменить его можно только перепайкой (что чревато испоганить материнку). Во вторых если же в ноутбуке есть сокет и лёгкая замена то на официальном сайте есть список поддерживаемых процессоров.