Я, всю свою жизнь "чувствую" (почти что "вижу", но не глазами) людей внутри которых сидят "черные сущности". И всю мою жизнь эти "сущности" натравливают людей на меня.. Я вижу их действия и - вопрос №3942222

последствия этих действий… Это удручает… Я весь переломан, на мне живого места нет… Вся жизнь разваливается… А «кукловоды» снова и снова посылают ко мне очередных «марионеток» поганить мою жизнь или «играть» на моих нервах… Просто бич какой-то… Я не могу изгонять «их» из людей, а карать человека за то что он «марионетка» считаю несправедливым… Несколько раз эти «твари» пытались в меня влезть, еле выдавил их из себя… Но они не прекращают попыток и снова пытаются вторгнуться в меня через сны или видения похожие на галлюцинации… Иногда, я говорю с «ними», иногда «они» говорят моим языком… Их очень, очень много вокруг, а я один...«Они» очень хитры и изворотливы и часто притворяются мной… Дают советы от которых мне становится плохо… Или рассказывают разные мерзости о других людях… Но хуже всего — другие люди, которые не понимают, что их действиями управляют "'эти твари"… Как магнитом притягиваются ко мне и «гадят» в душу… Что мне делать? Как жить? Хочется уйти подальше от человеческого общества и жить отшельником.… Алексей 30.11.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, почиститься вам стоит, и защиту поставить.А мысли уйти, и жить одному вдали от социума, это можно попробовать, хуже не станет.Многое осознаете, успокоитесь.Взвесите вашу всю жизнь и состояние физическое будете отслеживать.А затем уже поймете, что лучше для вас.Жить в социуме и страдать, либо вдалеке от всех, и радоваться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA