Скажите пожалуйста, когда о чем-то просишь нужно сразу знать говорить и знать обо всем что необходимо, то есть сразу после разговора о причинах почему тебе это нужно легче получить желаемое чем - вопрос №3942531

через некоторое время после этого разговора? То есть если выскажешь просьбу частично, или на тот момент просто не знаешь обо всём, что может понадобится и поэтому впоследствии будешь просить о чем-то ещё? То есть если просьба многоэтапная так скажем. Я прошу о помощи в реабилитации и пока сама не знаю, всего что понадобится, мне нужна помощь и на этапе поиска информации. Пока я даже не знаю всех тем, по которым необходимо найти информацию и тем более не знаю размер финансовой помощи, которая мне понадобится и имею ввиду наверное в первую очередь в финансовом плане будет легче получить больше(но и в плане помощи поиска информации, и в принципе) сразу после разговора о причинах почему тебе это нужно или же это не будет иметь значение? Желательно ли сразу знать добуквенно обо всём, что необходимо? То есть мы поговорили о причинах, почему это необходимо и затем переходим к тому что необходимо сделать но как я уже говорила пока я не знаю даже всего тем, по которым необходимо найти информацию и тем более не знаю всего, что понадобится, то есть размер финансовой помощи, то есть говорить об этом мы будем позднее, уже после разговора о причинах почему мне это нужно.Не снизит ли это мои шансы получить все необходимое? Здесь есть ещё такой момент, что в принципе я уже говорила о причинах с мамой, может быть поверхностно, но тем не менее. Но важно то, что по итогу мы даже не перешли к детальному обсуждению того, что необходимо сделать. Но исходя из её слов, она скорее всего не согласится со всем о чем я прошу. Значит нам предстоит еще один разговор, более детальный и подробный. Я планирую рассказать историю своей жизни, так скажем, поделиться своими чувствами, переживаниями, помимо тех причин, что я не справляюсь в физическом плане из-за этого заболевания. И после этого, на мой взгляд, у меня неОстанется аргументов, почему это необходимо. К тому же, мне кажется, что сразу после такого разговора они бы согласились на большее, чем после. К тому же, мне кажется, что сразу после такого разговора они бы согласились на большее, чем после. Права ли я в этом? То есть я боюсь того, что из-за того что с момента разговорах о причинах почему мне это необходимо до того как я буду так скажем добуквенно знать Какая именно помощь Мне необходима пройдёт время, снизятся шансы получить всё необходимое в полном объёме Например я собираюсь поговорить о причинах, даже до конца не зная, Каким образом должен происходить поиск информации, впрочем если я расскажу об этом чуть позже До конца вряд ли это что-то изменит, верно? Больше всего я боюсь этого в плане финального разговора, я после которого по моему мнению у меня уже больше не останется аргументов. То есть того, что из-за того что на момент финального разговора я не буду знать Добуквенно, опять же, какая помощь Мне необходимо это снизится мои шансы получить её в последствии в полном объеме. Например я собираюсь поговорить о причинах, даже до конца не зная, Каким образом должен происходить поиск информации, впрочем если я расскажу об этом чуть позже До конца вряд ли это что-то изменит, верно? Хочу выделить этот вопрос отдельно Есть ещё такой момент. Я хочу достичь максимального результата в реа, поэтому хочу и считаю, что для этого всё должно быть лучшим, буквально каждая мелочь, каждая деталь. Но мои близкие считают это бредом. Также говорят, что у них нет возможности дать это лучшее, хотя они обеспечены и это не серьёзный разговор, ведь у нас пока нет конкретных цифр Из аргументов у меня только то что качество реа влияет на результат, и это слова врачей, и то что только сделав всё возможное, можно знать, что результат максимальный, но это не слишком их убеждает Значит, если я хочу получить это, мне остаётся только говорить о причинах почему мне это нужно? Также я считаю что необходимо владеть всей информацией по реа, то есть опять же, что важна каждая мелочь, но к этому тоже относятся скептично, так скажем, и мои аргументы опять же не убеждают. То есть здесь мне тоже остаётся только ссылаться к причинам, почему это необходимо? Как я могу изменить их отношение к этому?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Сколько Вам лет? Какая помощь Вам нужна? Какое заболевание? Что Вам нужно? Вы можете заранее сделать для себя записи, чтобы спросить все вопросы, которые Вас интересуют, если Вам самой сложно контактировать и разбираться в ситуации, то к кому можете обратиться за помощью и чтобы Вам помогли собрать информацию или разобраться в ситуации.