Гадание в день рождения:) - вопрос №3942633

600 p
Что ожидает меня важного до конца этого года (в личном и работе)?
Что будет важного в личном и работе до следующего др:)

Порадует ли чем особенным сегодняшний день и чем? изображение из вопроса

Вика

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года — в личном взаимодополняемое общение с МЧ, приятные сюрпризы. На работе — будет ведущая роль в проекте, уважение коллег. До следующего ДР — мужчина постарше, влюблен в Вас, также отпуск — поездка (скорее всего пляжный отдых), также будет много приятных небольших событий. На работе — Ваш контроль выполнения заданий по проекту — т.к. Вы ответственный квалифицированный сотрудник и руководство будет ценить это. Сегодня — мужчина может приготовить сюоприз и будет очень доволен Вашей реакцией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, с Днём Рождения!)
По работе до конца этого года будет временное затишье. А вот на личном ждите приятных сюрпризов, Вас ожидает дорогой подарок от мужчины (имеется в виду не на ДР, а позже). Приятное признание в чувствах, серьезный разговор. В этот день узнаете хорошую новость.
С Днем Рождения! Счастья Вам! На ближайший год расклад очень хороший. Счастье в личной жизни… Мужчину своего Вы знаете давно. Он рядом. Друзья Вас ценят и уважают. В финансовом плане и здоровья тоже без неприятных сюрпризов. Всех Вам благ)
Вика, сегодня день будет энергетически тяжелый для Вас, события могут пойти не так, как ожидалось, день рождения это точка перехода, конец прежнего и начало нового периода. Вам может внезапно захочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное, появляется тяга к запредельному.  Впереди период, когда связи доставляют удовольствие, склонны проводить больше времени в удовольствиях с друзьями, появляются новые хорошие знакомые, с которыми у Вас устанавливаются тесные и тёплые отношения, Вам не захочется ничего упускать, попытаетесь всё уловить, постичь и со всеми пообщаться, что отнимет уйму времени, многое теперь зависит от Вас самой,  умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно.
на работе стабильность, денежная прибыль. А в личном скучать не будете, Вы симпатичны и не одному мужчине!
В личном--построение семейных отношений
в работе- решение важное для себя примете, свое что-то вам захочется создать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Вика!
Поздравляю Вас с днем рождения!
В личном .
В прошлом были не очень приятные моменты, которые вы стараетесь забыть и все там оставить.
Сейчас вы готовы накануне своего личного года к новым отношениям.
До конца года этого вас ждет легкий флирт, приятное общение с мужчиной, будете стараться завязать серьезные отношения.
В следующем году-будет много переживаний в личном, и будут вас обуревать сомнения.

В работе.
В прошлом была приятная работа.
Сейчас есть небольшое отдаление или пропажа интереса к работе.вы или ушли, или ждете чего-то нового-известий, работы.Предложения, поездки..
До конца этого года будут некоторые кофликты.Постарайтесь их урегулировать в свою пользу .
До конца следующего года-будут мелкие неприятности, потери.Также суета.Много сил и времени будет отнимать работа.
Сегодняшний день порадаует своим настроем.Вы будете ощущать приподнятость настроения.Свою женскую силу и красоту.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/yB-qEoS6lFQ

всех благ!
Развитие серьезных отношений в течении полугода, также будут перемены в карьере, удастся выйти на более основательный уровень дохода. Сегодня будут поздравления от приятных вам людей. И у вас выстроятся планы относительно дальнейшего будущего. День подведения итогов и новые планы открываются Вам
Здравствуйте! С днем рождения! Кто-то очень красиво Вас поздравит. За ближайший год Ваше финансовое положение улучшится. В целом устойчивости в жизни будет больше и удовольствия от работы тоже. В личном скоро довольно будет предложение руки и сердца.
Влюблены и любимы. Это главная причина для спокойной и счастливой жизни. Именно Ваш мужчина будет радовать Вас сегодня и в дальнейшем.На работе-приятные хлопоты, перестановки в Вашу пользу.
День парадует вас  сюрпризом.   И  мужчина из прошлого  вам напомнит о себе. По вашей работе  существенные перемены, и  возможность повышения  ваших  финансов на нуждный вам  уровень.
Отношения с мужчиной будет в этом году. По работе стабильность.
Пока ничего не порадует.
Здравствуйте, Вика. Существенных и важных событий до конца года у вас не случится. Всё по старому, по прежнему. Небольшая финансовая прибыль будет, либо уровень дохода немного подрастёт, а во всём остальном всё как всегда. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
С прошедшим или наступившим Днём рождения-это было вчера!
Лето-выпито, раскупорим осень;))-игристое на столе, зернистой не хватает!
По идущей информации-вчерашний день /ваш день/порадовал необычным поздравлением, но есть возможно разочарование-что-то не сбылось...
В личном до конца года показано знакомство и не одно,, одно из них может положить начало большим переменам в личном!
В рабочей сфере-новые финансовые возможности, новые заработки показаны в ближайший год.
Финансовое положение значительно улучшится!

Здравствуйте.

Работа. Следующий год для Вас будет вполне удачный по работе. У Вас будет улучшения по финансам. Работа начнет Вас удовлетворять и приносить удовольствие.

Личная жизнь. Идет мужчина рядом с Вами. Мужчина заинтересован в Вас. Есть любовь. Он все возможное сделает для Вас. Мужчина хочет связать свою дальнейшую жизнь именно с Вами.

Всех Благ Вам!

до конца года прорывов нит в личном не в работе я не вижу. У вас скорее ожидание перемен идет. На работе это вполне вероятно, но уже в следующем году. В этом все будет по старому. И это вас сильно будет расстраивать. Много переживаний, надежд на будущее. Рекомендую просто успокоиться, так как ситуация точно будет двигаться и в положительном для вас ключе, но это случится не в те сроки, на которые вы рассчитываете.
В  личном вас может посетить влюбленность и желание быть с мужчиной (хотя тут для начала надо понять в каких вы сейчас отношениях находитесь, так как есть ощущение, что какие-то старые отношения для вас закончатся окончательно и будет что-то новое, но до конца года это не выльется именно в отношения, а будет как подготовка к этому, сами отношения начнутся в 2021 году.