Гадание в день рождения:) - вопрос №3942633

600 p
Что ожидает меня важного до конца этого года (в личном и работе)?
Что будет важного в личном и работе до следующего др:)

Порадует ли чем особенным сегодняшний день и чем? изображение из вопроса

Вика

Вопрос задан анонимно
06.09.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года — в личном взаимодополняемое общение с МЧ, приятные сюрпризы. На работе — будет ведущая роль в проекте, уважение коллег. До следующего ДР — мужчина постарше, влюблен в Вас, также отпуск — поездка (скорее всего пляжный отдых), также будет много приятных небольших событий. На работе — Ваш контроль выполнения заданий по проекту — т.к. Вы ответственный квалифицированный сотрудник и руководство будет ценить это. Сегодня — мужчина может приготовить сюоприз и будет очень доволен Вашей реакцией.
06.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, с Днём Рождения!)
По работе до конца этого года будет временное затишье. А вот на личном ждите приятных сюрпризов, Вас ожидает дорогой подарок от мужчины (имеется в виду не на ДР, а позже). Приятное признание в чувствах, серьезный разговор. В этот день узнаете хорошую новость.
06.09.20
С Днем Рождения! Счастья Вам! На ближайший год расклад очень хороший. Счастье в личной жизни… Мужчину своего Вы знаете давно. Он рядом. Друзья Вас ценят и уважают. В финансовом плане и здоровья тоже без неприятных сюрпризов. Всех Вам благ)
06.09.20
Вика, сегодня день будет энергетически тяжелый для Вас, события могут пойти не так, как ожидалось, день рождения это точка перехода, конец прежнего и начало нового периода. Вам может внезапно захочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят, попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное, появляется тяга к запредельному.  Впереди период, когда связи доставляют удовольствие, склонны проводить больше времени в удовольствиях с друзьями, появляются новые хорошие знакомые, с которыми у Вас устанавливаются тесные и тёплые отношения, Вам не захочется ничего упускать, попытаетесь всё уловить, постичь и со всеми пообщаться, что отнимет уйму времени, многое теперь зависит от Вас самой,  умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно.
06.09.20
на работе стабильность, денежная прибыль. А в личном скучать не будете, Вы симпатичны и не одному мужчине!
06.09.20
В личном--построение семейных отношений
в работе- решение важное для себя примете, свое что-то вам захочется создать

Всего Вам светлого во Вселенной!
06.09.20
Здравствуйте!
Вика!
Поздравляю Вас с днем рождения!
В личном .
В прошлом были не очень приятные моменты, которые вы стараетесь забыть и все там оставить.
Сейчас вы готовы накануне своего личного года к новым отношениям.
До конца года этого вас ждет легкий флирт, приятное общение с мужчиной, будете стараться завязать серьезные отношения.
В следующем году-будет много переживаний в личном, и будут вас обуревать сомнения.

В работе.
В прошлом была приятная работа.
Сейчас есть небольшое отдаление или пропажа интереса к работе.вы или ушли, или ждете чего-то нового-известий, работы.Предложения, поездки..
До конца этого года будут некоторые кофликты.Постарайтесь их урегулировать в свою пользу .
До конца следующего года-будут мелкие неприятности, потери.Также суета.Много сил и времени будет отнимать работа.
Сегодняшний день порадаует своим настроем.Вы будете ощущать приподнятость настроения.Свою женскую силу и красоту.
06.09.20
Здравствуйте 

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке 

https://youtu.be/yB-qEoS6lFQ

всех благ!
06.09.20
Развитие серьезных отношений в течении полугода, также будут перемены в карьере, удастся выйти на более основательный уровень дохода. Сегодня будут поздравления от приятных вам людей. И у вас выстроятся планы относительно дальнейшего будущего. День подведения итогов и новые планы открываются Вам
06.09.20
Здравствуйте! С днем рождения! Кто-то очень красиво Вас поздравит. За ближайший год Ваше финансовое положение улучшится. В целом устойчивости в жизни будет больше и удовольствия от работы тоже. В личном скоро довольно будет предложение руки и сердца.
06.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Влюблены и любимы. Это главная причина для спокойной и счастливой жизни. Именно Ваш мужчина будет радовать Вас сегодня и в дальнейшем.На работе-приятные хлопоты, перестановки в Вашу пользу.
06.09.20
Сейчас на сайте
День парадует вас  сюрпризом.   И  мужчина из прошлого  вам напомнит о себе. По вашей работе  существенные перемены, и  возможность повышения  ваших  финансов на нуждный вам  уровень.
06.09.20
Отношения с мужчиной будет в этом году. По работе стабильность.
06.09.20
Пока ничего не порадует.
07.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Вика. Существенных и важных событий до конца года у вас не случится. Всё по старому, по прежнему. Небольшая финансовая прибыль будет, либо уровень дохода немного подрастёт, а во всём остальном всё как всегда. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
07.09.20
Здравствуйте.
С прошедшим или наступившим Днём рождения-это было вчера!
Лето-выпито, раскупорим осень;))-игристое на столе, зернистой не хватает!
По идущей информации-вчерашний день /ваш день/порадовал необычным поздравлением, но есть возможно разочарование-что-то не сбылось...
В личном до конца года показано знакомство и не одно,, одно из них может положить начало большим переменам в личном!
В рабочей сфере-новые финансовые возможности, новые заработки показаны в ближайший год.
Финансовое положение значительно улучшится!
07.09.20

Здравствуйте.

Работа. Следующий год для Вас будет вполне удачный по работе. У Вас будет улучшения по финансам. Работа начнет Вас удовлетворять и приносить удовольствие.

Личная жизнь. Идет мужчина рядом с Вами. Мужчина заинтересован в Вас. Есть любовь. Он все возможное сделает для Вас. Мужчина хочет связать свою дальнейшую жизнь именно с Вами.

 

Всех Благ Вам!

08.09.20
до конца года прорывов нит в личном не в работе я не вижу. У вас скорее ожидание перемен идет. На работе это вполне вероятно, но уже в следующем году. В этом все будет по старому. И это вас сильно будет расстраивать. Много переживаний, надежд на будущее. Рекомендую просто успокоиться, так как ситуация точно будет двигаться и в положительном для вас ключе, но это случится не в те сроки, на которые вы рассчитываете. 
В  личном вас может посетить влюбленность и желание быть с мужчиной (хотя тут для начала надо понять в каких вы сейчас отношениях находитесь, так как есть ощущение, что какие-то старые отношения для вас закончатся окончательно и будет что-то новое, но до конца года это не выльется именно в отношения, а будет как подготовка к этому, сами отношения начнутся в 2021 году.
09.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store