Где в Украине можно заказать и приобрести свадебные арки, флористические композиции из искусственных цветов наилучшего качества?. - вопрос №394459

 Приятного времени суток.

Подскажите пожалуйста, где в Украине (желательно, но не обязательно в Одессе)можно приобрести свадебные арки, готовые флористические композиции из искусственных цветов очень хорошего качества? Пыталась найти в Интернете, не получается.Согласна работать на опт-основе.

Очень нужна. Буду рада подсказке.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы хотите стать реализатором такой продукции, скорее всего, как представитель свадебного агентства, то советую Вам найти опытного флориста, который будет сотрудничать с вами Вами. Арки стоят очень дорого. Около 6000 грн. А вам ведь нужна не одна, правильно?

В продаже обычно имеются только элементы, необходимые для создания таких композиций.

Удачи.