Другое

Приветствую. Я пытаюсь получить убежище в другой стране, если я получу тут вид на жительство, смогу ли я поехать в Японию учиться. Или это не будет возможно, пока я не получу гражданство этой страны - вопрос №3944622

Просто я не очень понимаю если да, то как это будет работать. Я не очень понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Комбанва, Константин! 😁

Уточните пожалуйста, о какой другой стране идет речь?

Правильно ли я понял, что Вы просите убежище у Японии, а в дальнейшем — получив ВНЖ, хотите там получать образование?

Если смысл вопроса таков, то ответ — да! Получив ВНЖ Вы сможете получать образование в этой стране.