Москва

А скажите, пожалуйста, наш возможно будущий финуправляющий говорит,что возможно запросят доход супруга, так как кредиты были взяты в браке,и будут оставлять и мне и ему прожиточный минимум и 50% на - вопрос №3945947

ребенка, а все остальное будет уходить в конкурсную основу для кредиторов. Это реально так может быть?

Ответы

Добрый день! Вас правильно проконсультировали. До завершения процедуры банкротства, финансовый управляющий распоряжается Вашими доходами, выделяя только прожиточный минимум на каждого члена семьи.
Удачи Вам!