Необходимо очистить в квартире отсек под электрический счетчик. В 2009г был сделан крадник/подклад и это работает исправно по сей день. Фото изготовтителя/вора есть. Нужно нейтрализовать зло. - вопрос №3946147

1500 p
Мастера много раз пытались нейтрализовать, но идет рецидив уже через 8-12 часов. Мы это видим, как заливается отсек желтым светом, чернота вытесняется дальше в шахту дома, затем желтая чистящая энергия растворяется и поедается чернотой. Посредством этой Черноты, вытягивается энергия к вору… Когда в отсек входит желтый свет(идет чистка)- воровство энергии прекращается… Вообщем нужно выманить это НЕЧТО и удалить/нейтрализовать, либо вернуть хозяйке… Кто может помочь? Кто помочь не может, пожалуйста ничего не советуйте…
Счетчик сам и элементы внутри заменены, осталась старая рама и провода эл.
Все что можно было вычистить в отсеке- вычистили, прожгли горелкой, промыли ацетоном… Сам подклад если был, вероятно выброшен, либо не выброшен и вставлен между кирпичей в раствор...изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь налицо сильная магия. Нужно выманить негатив, поднять вибрации до такого уровня, чтобы он не резонировал с домом. Тогда он сам будет себе искать место. У автора порчи, видимо, хорошая защита от духов рода. Поэтому вернуть и сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сергей. При наличии свежего фото вора энергии и его данных ситуацию можно разрешить и без работы с лючком электричества.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи. Вам надо просто нейтрализовать заказчика этого действия и тогда подклад прекратит свое  действие, свою магическую подпитку. Так как будет разорвана связь с заказчикам.
Здравствуйте!

Чистки не помогают, потому что Вы в своём сознании не меняете отношение к этому предмету и считаете, что кто-то ворует Вашу энергию. Это вообще не так в действительности. Надо перестать подпитывать объект своими мыслями, Вы постоянно фантазируете и боретесь с ветряной мельницей. Там вообще ничего нет из того, что Вам кажется. Но если собираетесь дальше чистить, то успехов.
Действовать нужно не только чисткой объекта а скорее комплексно, есть методы работы с подобным.
Сергей… чистить нужно не только обьект… но и вас…
Это не крадник, сущность, которая творит козни, убрать его можно
Здравствуйте, да зло есть, коричнево-желтый сгусток негатива, остаток подклада, очистить возможно
Вы все правильно понимаете: нужно это нечто вернуть хозяйке… И дальше уже не ваша проблема… Пусть хозяйка сама разбирается со своим порождением…
Если есть порча, то место подклада не причём от слова совсем. Порча бьёт по энергетическому полю человека и чистить нужно человека, а не электрический щиток. Чистка дома целиком чтобы обнаружить и убрать если что-то имеется ещё из подкладов. Превентивные меры самые простые что можно предпринять самому пересыпать по периметру кв негашенной известью. Это заблокирует отток энергии пока человек находится в кв. Но неизбавит от потери когда человек находится вне дома
если нет возможности пригласить священника чтоб освятил ваше жилище. но сделайте следующее проведите чистку помещения церковной свечой зажечь и по часовой стрелки обойти все комнаты при этом читать молитву отче наш. и самое главное в то место укрепить кусочек ладана это должно помочь
Здравствуйте Сергей, так там подклад и есть до сих пор вот у вас все и происходит. и так на самом деле все останется если не убирать.энергетика на столько не приятная и черная, по просмотру фото даже идет жар
Сергей, для вас данная ситуация испытание на стойкость, боль в спине на физическом уровне, система нервная,
электрический пробой, вам надо передать от себя-передачу сделать, и есть метод, могу Вам порекомендовать, будете делать сами, но описывать открыто, в  публичном поле нет смысла и не всем можно знать. Суть напишу, там решайте, при потребности можно адаптировать ритуал под любую проблему. Суть обряда переклада, в пере-направлении энергий, вместо посыла колдующего, «пожирают» выбранную жертву. Деструктивной программе нужно лишь выполнять поставленную перед ней задачу, и не играет роли, кто станет объектом для этого.
Здравствуйте.
Самого подклада я не нашла, но там есть сущность и привязки к миру мертвых. Вернуть негатив хозяйке вряд ли удпстся. А вот вычистить помещение и поставить защиту на обьект и на хозяев можно.
Можно сделать переклад, тогда вся эта гадость пойдет на даму сделавшей крадник.Работа будет стоить дорого
Ничего там нет и не было!!!
Здравствуйте.
Есть соответствующий действенный обряд, который сможет помочь в данной ситуации.
Добрый день
Все что вам делали, вам не помогает, так как вы верите в иное, что у вас все тоже самое и есть дальше. Веры нет в помощь. А это самое главное. Не поняла куда вы дели подклад и если избавились то как от него тоже не увидела в описании. А это важно. Чистить нужно еще и дом ваш полностью, зеркала в доме. Окружение ваше также. Так как делалось явно не на одного человека. Но самое главное вера в работу мастера, а е увы у вас нет.
Чистка тут не поможет, нужно ставить блок на заказчика а затем на предмет воздействия.
Нужна комплексная работа, длю нейтрализации.
Обращайтесь за помощью.
если я правильно понял вы считаете что из этого места воруется психическая нематериальная энергия из вашего дома. И чистка вам ничего не дала. В таком случае можно поставить туда энергетический блок чтобы такого не происходило. Я думаю сперва надо сделать подробное гадание что именно там происходит и как уходит энергия и затем соответствующим методом это блокировать. И разобраться так же надо почему не помогает чистка.  Возможно. я смогу помочь. но сначала надо сделать диагностику на таро этой ситуации чтобы понять как именно решить задачу.
Сергей, скажу возможно грубовато но как есть уж сорьки если шо.
Весь этот ваш экшин про люк с лахматотенью пожирающей светлое и пушистое и все сопутствующие терзания указывают только на то что ваша традиция эзотерики явно хромает.
По большому счёту эзотерики в вашем случае с крадониками-подкладами там ноль без палочки. Если ам что и било то давно былью пылью поросло, а всё что вас так харит и колбасит это ваши личные 6аработки, недоработки в изучении потустороннего.
Уж простите но Вы наглядный пример многих почему нельзя. И почему нельзя без наставника или с наголову контуженым и почему нельзя себе гадать или магичить.
Избавить вас от этого практически не реально, да собственно и вы сопротивляться будете, продолжая кормить свои иллюзии, лярву если хотите, инкубо-суккуба, бесов в своей голове если так вам привычнее всё воспри6имать.
Удачи вам в выборе пути, надеюсь разум таки победит и вы обратитесь за помощью именно к тому кто снанет помогать вам, а не станет топитьвас в ваших иллюзиях наслаивая свои новые.
Здравствуйте. Тяжёлый случай у вас, дело в том что бывает нужно проводить работы с двумя а то и с тремя мастерами одновременно что бы с тройной силой вытеснить эту нечисть. Поэтому советую вам выбрать для себя сильного мастера и работать длительное время одновременно с другими мастерами.
Порчу делала очень сильная колдунья. Поэтому никто справится не может. Если что обращайтесь!
Для этого нужно знать заклинание.
Здравствуйте.Есть специальный обряд от магической подпитки и защита.Все в ваших руках всех благ!
Здравствуйте! Порча была наведена на конкретных людей, на владельцев квартиры. Чистить нужно их, помочь однозначно можно.
Здравствуйте! Это подклад сделано около год назад.
Советую проработать с солью через песок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Сергей! Вы действительно правы. Там есть монстр, о котором Вы пишите. Этот монстр выкичивает Вас и Ваше существование в целом. Вы с ним очень тесно связаны, так как без Вас и Вашей подпитки монстр просто не сможет существовать, поэтому он так сильно Вас выкачивает, так как понимает, что Вы с ним начали Великую Борьбу. Вы его боитесь, что он Вас разрушает, он Вас боится, что Вы его изгоняете. У Вас получается некий тандем перемешанных энергий, как его, также и Ваших. Здесь в борьбе с этим монстром Вам понадобится другой план и другая стратегия, то есть некая хитрость. Ваш Монстр очень, очень хитёр… но Вы должны быть намного хитрее,  чтобы выкурить его с тёплого насиженного места. Иногда Ваш монстр слабеет и не так активен. И как раз во время этой слабости, Вы бросьте на него все свои Силы, чтобы изгнать это Чудовище, которое Вам житья не даёт. Будьте хитрее, сообразительнее его и только тогда, увидите, как разрушается его сила и рвётся соединяющая иллюзорная  цепь Монстра и Вас. В это время гоните его так сильно, чтобы он не захотел больше к Вам возвращаться и питаться Вами.  Не позволяйте ему владеть Вашей жизнью. Монстр для того там и сидит, чтобы все Силы на него брошенные, отправлялись в другую сторону… так как Монстр — это чудовище и довольно хитрое. Боритесь с ним и Вы его победите. Но меняйте план и стратегию борьбы. Иначе изгнание монстра не получится. Он там довольно крепко сидит и достаточно сыт. Ему не зачем от туда уходит. Есть подпитка…
Здравствуйте!!! Даааа, очень серьезно всё..  Магия просто сильнейшая...  Убирать обязательно, и только путём возврата... Только так можно нейтрализовать...  Тут не простая магия…