Приснился очень жуткий сон от которого я в ужасе проснулась. Во сне я встаю с кровати,иду в уборную и начинаю чувствовать что то странное с правой стороны лица. Нижний зуб как то неправильно - вопрос №3946615

стоит, вогнут внутрь. Меня это начинает беспокоить, я начинаю щупать щёку. Она понемногу розовеет, опухает и появляется также темная полоска. Нижние зубы начинают сами гнуться внутрь, проходит немного времени и я не могу нормально говорить оттого что щека сильно распухла. В панике прошу маму вызвать врача, она говорит что это несмертельно и с не охотой ищет телефон. Я начинаю писать друзьям, и уже чуть ли не плачу. Фоткаю чтобы показать что со мной. На этрм сон заканчивается.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала по символам — зуб(зубы) зачастую означают близкое окружение; руки — символ Вашей деятельности; щека (лицо) — символ Личности сновидца.
И что получается?)))) Вы по какой-то нужде пошли… и обнаружили «кривого» друга, ненадежного. Начали что-то менять в собственной Личности, манеру поведения, взгляды, поступки и возможно не лучшим образом («опухает и появляется также темная полоска»). Это вполне может негативно повлиять на отношение к Вам друзей ("… Нижние зубы начинают сами гнуться внутрь..."). После подобного сна имеет смысл не только присмотреться внимательнее к своему окружению, но и здраво осмысливать свое поведение/поступки/слова.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение. Колдует на Вас кто-то, кто на хорошем счету у Вашей мамы.
это говорит о том что кто-то из вашего окружения пытается навредить вам.и этот человек тот кого вы считали близким.