Новосибирская область

Добрый день, у меня очень бледная тату на пальце (не до конца сведенная еще) Смогу ли я пройти комиссию? - вопрос №3946688

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как раздел Бизнес вам может в этом помочь?!
Начните проходить комиссию и о результат обязательно узнаете на месте.

В правилах медицинского освидетельствования на годность к летной работе нет проверки на наличие тату, но авиакомпании, как правило, не берут на работу стюардесс с заметными тату и шрамами, поэтому вам могут отказать.