Я бы хотела узнать свою судьбу, или хотябы ближайшее будущее. Пересмотрела список ясновидящих и предсказателей,честно не знаю с кем прокансультироваться так как никого не знаю, поэтому для начала - вопрос №3946695

хотелось бы убедиться в способностях. Пишите кто готов расказать мне о моем прошлом, я буду рада пообщаться с вами о своем будущем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни, также в финансовой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA