Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от нафтизиновой зависимости? - вопрос №3947079

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это просто: купите флакон изотонического раствора натрия хлорида и разбавляйте нафазин постепенно — сначала добавьте к нафтизину например, 1\4 раствора, когда флакон закончится, к следующему добавьте 1\3 раствора… капайте в том же режиме, как привыкли, потом разбавьте наполовину, потом еще больше, последний флакон выливаете и капаете один раствор соли.