Добрый день Купила себе серьги с бриллиантиками на ежедневную носку. Как только надела в первый раз перед сном сразу стали сниться кошмары - вопрос №3947370

Купила(не подарок и не на подаренные деньги) себе серьги с бриллиантиками на ежедневную носку. Как только надела в первый раз перед сном сразу стали сниться кошмары, снятся каждую ночь вне зависимости от того, насколько крепко сплю. Комары не пугают, но содержимое снов всегда связано со смертью, убийством, кровью. Почему проявляется такое влияние камня? Уже нет никакого желания носить это украшение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бриллиант — не простой камень. И как ни странно, не приносит пользы тому, кто, сам, его купил (таково поверие). Некоторые виды бриллианта, вообще, считаются несчастливыми и роковыми. На Ваших серьгах, однозначно есть какой-то негатив..  Для начала попробуйте «почистить» это украшение. Хорошо помогают соответствующие заговоры, святая вода, церковные свечи. Если ничего не поможет и будут продолжать сниться кошмары — значит надо менять серьги. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, камни не первой свежести, принадлежали женщине с плохой судьбой.
Что то плохое несут эти камни, можно их почистить.