Будет ли восстановление отношений и когда ,Ирина и Андрей?Если человек игнорирует и не выходит на связь? - вопрос №3947666

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса идет желание Андрея «обрубить концы». Он чувствует какую-то вину перед Вами, но действует по принципу: «Из глаз долой, из сердца вон».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Если игнорирует, принимайте это как знак того, что Вы в его жизни больше не существуете.
Не будет, нет действий