Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у мужчины мысли о женщине, планирует ли он что-либо предпринять в ближайшее время в отношении неё? Она - вопрос №3947780

600 p
Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985. Благодарю за ответы! 🙏
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у Дениса есть мысли о Наталье, он что-то скрывает от неё, искренности нет, к сожалению. В ближайшее время будет бездействовать, а чуть позже обязательно выйдет на связь, возможно для того, что бы признаться в чём-то, попросить прощения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы подавлены, опустушены не знаете как быть дальше. Со стороны мужчины идут смешанность чувств, да предпринимать будет в положительном аспекте, вы симпатичны к вам есть страсть и он будет этого добиваться, так как он «хозяин» положения, и от него зависит многое
Здравствуйте.Карты говорят, в мыслях его на есть.Но планов он не строит.В состоянии зависания он.К тому же еще видны проблемы в делах у него.Будет решать что то.Бумаги выпадают у него и хлопоты.Поэтому не до девушки пока ему.
Добрый день идёт информация что думает о ней но он как сам не знает что хочет, и больше в делах своих. У девушки будет соперника, и меня тревожат его отношения в прошлом там что то не решено. Девушки надо искать союзников в его роду. Он думает о встречи но идёт осторожность у него и характер меня его тревожит. Девушке надо быть аккуратнее с бумагами осень. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Да, предпримет.
Он размышляет о возникшей между вами ситуации.
Она тоже -как и вам — не дает ему покоя.
Ему не по себе и он реально нервничает.
Закрыть эту ситуацию просто так — не отозвавшись — будет сложно.
вас многое связывало/связало.
Он выйдет на связь сам.
Но это не значит  -что ваши отношения продолжатся.
Будет разговор.
Дальше… пока туманно.
Да есть мысли о ней. Он напишет ей.
Здравствуйте от девушки идет переживания и она любит его но он так не открываеться, видно ошибки и раны были у него в отношениях на сердце раньше.Девушке надо найти поддержку в его женнщин родных.Думает о ней но пока резко нечего не готов делать если брак но симпатии есть.
Здравствуйте! Сейчас не будет шагов. Мужчина еще с кем-то общается.
Здравствуйте! Мысли есть о Наталье, скучает по ней. Планирует, но не решается. Есть у него желание быть вместе.
Абсолютно уверен, что ваш союз никто и ничто не разрушит, несмотря на временные катаклизмы в отношениях. Обязательно предпримет шаг в Вашу сторону, чтобы доказать Вам свою любовь и желание сохранить то тепло, которое всегда согревало вас обоих при любых ситуациях.
Здравствуйте. Мысли у мужчины есть, но шагов в отношении Натальи не будет
Мой ответ вам здесь.
в ближайшее время без особых перемен…
Здравствуйте! О женщине он думает, она произвела на него впечатление. Но на будущее планов не строит и предпринимать пока ничего не спешит. обстоятельства жизни не позволяют ему строить далеко идущие планы. В начале хочет разобраться ос своими проблемами.
Здравствуйте! В мыслях мужчины его прошлое или события прошлого, неразрешенные сейчас, сдерживают его.В ближайшее время он будет нетороплив, тем не менее выбирая время и место для встречи с Вами.
Здравствуйте! Денис думает о вас, что вы очень серьёзный и располагающий к себе человек и с вами приятно общаться. К вам дружеские, тёплые чувства. Пока нет у него определённости, что-либо предпринимать, будет медлить и не решаться. Всего доброго!

Есть мысли, будет делать шаги.
Здравствуйте
У него в мыслях две девушки. Вы и ещё одна. В ближайшее время не планирует что либо предпринимать.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=DgAGmAiRTFY&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина в ближайшее время сделает вам предложение быть вместе, как семья. Предложит семейные отношения.

Здравствуйте.

Мысли у мужчины есть о Наталье. Но мужчина пока закрылся в себе. Будет бездействовать. Думать. Но общения Ваше продолжится вновь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Наталья, будет встреча, он думает о вас и о встречи с вами. Он прям истосковался по вам, очень настрадался без вас длительное время. Ждите его, он скоро появится.