Добрый день. Каким будет год для Видара( 5 августа 1972) в работе? Удастся найти работу в этом году? И какие возможности найти работу? Благодарю за ранее за ответы - вопрос №3948207

600 p
AnaПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У Видара на ближайшие полгода идут улучшения, а именно у же через месяца два у него будет работа и там все сложиться у него. Возможность ему последует от мужчины, возможно он его знает уже, мужчина на много старше Видара. Финансы уже будут в начале 2021 года и успех на новой работе. Мужчина будет зарабатывать хорошо, будет возможность работать на себя, но через несколько лет, после того, ка кон обучиться и будет специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины тяжелый период.Карты показывают, что с помощью молитв можноизображение из вопросаулучшить материальную сторону.У него даже желание пропало, что то искать и изменять в своей жизни.
ДОбрый  день. Ближе  уже к ноябрю  месяцу работу  удастся найти  конечно  же, возможности  самой  работы  будут  и будет  выбор  куда   и где работать. На следующий  год  уже идет повышения  финансов на нужный  ваш  уровень.
Год застойный, но это лишь предупреждение. Нужно стучаться во все двери, и одна из них обязательно приоткроется. Просто не нужно опускать руки. В любом случае, это не та проблема, которая должна повергнуть сознание в состояние оцепенения. Все решаемо.
год будет в целом положительный… будет и хорошее и не очень
работу со временем найдет
Здравствуйте, найдет, но не на ту зарплату, что рассчитывает.
Здравствуйте в этом году работу найдёте, но хорошая работа подвернёться в течении девяти месяцев, соглашайтесь на то что вам предложат, а уже в следующем году найдёте то что нужно.
Здравствуйте. ну не его это год не его, этот год очень тяжелый, и в быту, и в карьере финансах.
 пройдет. вижу вроде хорошо все, семья, любовь, а вот как осунулся. с него как энергетику высасывают.
этот год очень не благоприятный.

работа будет, пусть начнет с себя. снимите пелену и тяжесть с него
Здравствуйте! Работу найдет, но она не во всем будет соответствовать ожиданиям. В целом ситуация пойдет на улучшение.
Здравствуйте, до конца года будет все не очень, будут поиски, но не понравятся варианты. Будет хорошее предложение весной следующего года, там будет как завязка, толчок, и далее развитие уже в карьере и финансах.
Здравствуйте! В целом год не таким и плохим будет, работу найти сможете.
Год будет сложным, но найти работу получится. Возможности есть.
Здравствуйте.В целом, нормальный год.он очень шустрый.хитрый.и продуманный мужчина.никогда без денег не будет… Работу удастся найти, но потом вновь и вновь будут новые работы… вообщем будет работы менять.но деньги будут.
Здравствуйте.
В осень возможно что-то для себя найдет, неожиданно  подвернется-идут новые заработки.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=7jHigYENKr0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Работу до конца года не найдёт. В следующем. Появятся перспективы, но стоит хорошо продумывать свои действия, иначе может быть шаг вперед, два назад. Меньше доверять окружающим.
год сложный и пустой в плане перспективной работы… а вот в новом году будет денежная и стабильная работа…
декабрь — у вас карт бланш от судьбы на все желания
Здравствуйте!
Будут возможности в ближайшее время найти работу.Или она уже идет в ближайший месяц.Стоит соглашаться.Работа хорошая.Может предложить женщина или помочь какая-то женщина, старше вас или ровесница.Вы будете счастливы, что нашли ее.
Здравствуйте, Анна. У Видара однозначно будет новая работа в этом году, перемены будут к лучшему, условия работы будут устраивать, правда развитие и карьерный рост будет замедлен, постепенно будет добиваться новых высок, по весне ожидается первый подъём. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Год сложным, рабочим. Халявы не будет. Работу удастстя найти в большим трудом, везде конкуренты, энергетика в блоках. Возможности какие — обычные.
пока только ухудшения.На нем порчи от озлобленной женщины.Все перекрыла.

Здравствуйте.

У мужчины вот-вот сменится линия жизни. И пойдут совсем другие циклы. Будет более благоприятный год для мужчины. Мужчина сможет начать реализовывать свои планы и желания. Поэтому, до конца года мужчина с легкостью сможет найти себе работу по душе. Которая принесет хорошие финансы. Главное не отчаиваться и продолжать искать.

Всех Благ Вам!