Здравствуйте! Сегодня всю ночь снились очень... красивые сны. То как будто я на берегу моря(наверное), и вижу красивый прибой, а вода розового цвета. И во сне подумала еще, что моя мечта исполнилась! - вопрос №3948219

Потом тоже как будто я на берегу, а вода уже красивого лазурного оттенка. Другой эпизод—я вижу красивое небо и вообще, пейзажи менялись вокруг меня, но все они такие красивые!.. Никогда ничего подобного не снилось мне… А еще, уже примерно месяц(если считать до этого момента) мне время от воемени снится, что я беоеменна. Каждый раз на разных сроках… Хотя никогда беременностей не было и не планируется пока что. Но несколько дней назад приснился очень реалистичный сон, что я беременна, срок большой и я четко помню, что мне оставалось 1 месяц и 1 неделя до родов, а ребенок так шевелилися в животе, я как будто в в реальности это ощущала, хотя, как я и говорила, никогда не была беременна и не знаю всех этих ощущений… Честно говоря, меня эти сны немного пугают!.. помогите, пожалуйста, расшифровать, что это все означает! В сонниках и Интернете я толкований не нашла! Заранее благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон во благо. Ждет материальное благополучие и прибыль в семье.
Всех благ!