Другое

Каким образом получить консультацию от юриста эксперта из Татарстана города Казани. - вопрос №3949634

Каким образом провести переписку с юристом экспертом из Татарстана чтобы проконсультироваться по интересующим меня вопросам, которые касаются компании которая работает в городе Казани.

Ответы

Buh

Учитывая то, что вывод клиента за пределы сайта строжайше запрещен администрацией сайта, совершенно без разницы, из Казани эксперт или нет. Так что просто формулируйте вопрос, и возможно получите на него ответ.
Здравствуйте.

Попробуйте воспользоваться поисковой системой сайта. Если это не поможет, — обратитесь к администрации сайта. Возможно, вам подскажут контактные данные юристов из нужного города.

Желаю удачи и скорейшего решения вашего вопроса.

Buh