Здравствуйте! Я Марина. 16.03.60 г.рождения. родилась в Москве в 18.30ч. Очень боюсь остаться без работы и денег. Меня подвели к увольнению по - вопрос №3950026

собств. желанию, не поверите, за то, что заболела (была операция) и подвела, меня заменить было не кем и люди, можно сказать, надорвались, выполняя за меня работу. Обида сильнейшая. Я обещала написать заявление по собств.желанию. Мне юрист советует написать по соглашению сторон и получить 10 окладов. Он обещает добиться. нас и меня, в частности за последний год лишили зарплаты 2 месяца. Официально оформлены все на 0.5 ставки на оклад 5 тыс. остальное премиями, которые могут урезать или вообще не дать. Стоит мне слушать юриста? Я очень сомневаюсь, хотя обижали несправедливо деньгами часто.Смогу ли я найти осенью работу? увольняться придется, скорее всего в начале октября. Я летом пропустила хорошую работу на географическом факультете, Я ищу работу среди разных факультетов в МГУ. Но теперь сложно, в связи с короновирусом, вакантные должности не занимают. Время плохое для смены работы. Подскажите как вести себя? заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Вам работа может прийти через начальников.
Просить о работе нужно самих начальников.
А юрист поможет.