Пытались расстаться с парнем ( с которым не выходит два года нации гармонию) мне надо проработать своё поведение и страхи и проблемы с психологом а ему своё, и вот мы два года как качели хорошо , - вопрос №3950288

плохо, то я порчу все то он...) пытались рассстатьсч и не вышло, оба поняли не хотим расставаться. Мы оба честно признались жалко уйти спустя столько доверия, страшно уйти, любим друг друга за какие то качества, привязанность есть, комфорт так жить, привычка и понимания что мы друг друга понимаем и знаем тайны как родные тянет к друг другу. И вот мы выбор пойти к психологу и решать все уже или расстаться ( что сделать не выходит ) и замкнутый круг, точно сказать любовь не можем запутались что такое любовь вообще, но расстаться оба не хотим тянет как к родному и желание исправить лушче тут вместе чем уйти… есть ли шанс на таком построить семью?
12.09.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна! Вы уже неоднократно пытались разобраться в отношения  с ним и с самой собой. Но, Вам нужно начать работать с психологом. Формат — вопрос-ответ — не поможет Вам понять себя и проработать то, что происходит внутри Вас, найти источник, увидеть себя. У Вас тоже есть проблемы, которые необходимо проработать с психологом. Прежде, чем работать с отношениями, Вам предстоит разобраться в себе!
12.09.20
Здравствуйте, Ханна!
«есть ли шанс на таком построить семью?» — Есть шанс обратиться к психологу и на консультациях попробовать разобраться со своими противоречиями, что в итоге даст вам возможность строить более приемлемые для вас отношения и семью. Другой вопрос, действительно ли вы готовы выбрать психолога, договориться с психологом об условиях консультаций, и начать работу над своими сложностями.
12.09.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store