Здравствуйте Сосед у моих дверей каждый день Земля могилы Броски Я не знаю сколько раз в день Броски Сколько раз Я почистил это Так много пожалуйста Скажи мне, что они делают Как защитит - вопрос №3950390

Ответы

Добрый день
Так вам не дать ответ, нужны ваши данные, а самое главное ваше фото. Если вам несут негатив, сами вы от него правильно не избавитесь.
Поставьте на себя защиту, предварительно почистившись, и можно сделать так, чтобы весь негатив шел обратно к соседу.