уточнение по схеме лечения хламидиоза - вопрос №3950415

Добрый день! Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла схему лечения хламидиоза ( еще по ПЦР уреаплазма спп и гарденелла — но врач сказала, что это сопутствующие хламидиям). 1й день — доксиклин 200 — 1 раз и метронидазол 4 р. в день по 250, на ночь свечу хлоргексидина, мужу — все то же самое — только хлоргексидином промыть на ночь канал и намазать нистатиновой мазью. 2й день: по 100 мг доксициклина 2 р. в день, мне днем свечу хлоргеседина, на ночь — нистатина, на ночь все тоже самое мужу, что в 1 день. Параллельно — бифидум + на ночь Аципол+ 2 раза в день Эссенциале. 3й день: все тоже самое и плюс Азитромицин на 500 мг в обед и Флюкостат 150 мг. И так метронидазол на — 10 дней, доксициклин — на 14 дней, Азитромицин с 3-го дня 500 мг, далее ежедневно 10 дней по 250 мг в обед. И свечи генферон на ночь.Мне свечи все 10 дней. И после этого лечения через 14 дней — контроль ПЦР, через 30 дней, через 60 дней. Вопрос в том, что выдержит ли организм столько антибиотиков в день? И точно ли такое лечение поможет. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, схема лечения не очень корректна написана, возможно вы не так поняли, напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я проконсультирую)