Уважаемые,дорогие волшебники!Наши любимые помощники!ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! - вопрос №3950593

мне ужасно при ужасно плохо, во всем плане на духовном(там просто ужас как все пичально)меня всего сковывает, от меня все отворачиваються, ни кто не слышит ни кто не воспринимает в серьез, на меня нашла уже какой день неизвестная черная туча, прям я ее очень сильно ощущаю… эта черная неизвестная туча, о нехватки одной девушки… я не знаю куда мне бежать, не знаю что мне делать, всё вообще так ужасно… страшно… с каждым днем, девушка которая мне мерещиться… постоянно приходят сигналы о ней душа о ней прям разрываеться..(это очень больно и страшно)меня вообще калышматит я не знаю как кого… мне страшно… помогите мне!!! делали как то обряд на остудку… стало еще хуже… ситуация просто… ЧП! у меня все сны о ней и с ней… и все и все… всякие сонники снов и предсказания все только через нее… у меня полная затуманненность в голове в мыслях… прошу кто-нибудь помогите мне!!! денег на данный момент у меня нет… но я ваш прошу помогите мне если у вас есть сердце есть душа есть человечность… если вы мне поможите быть с человеком… я отдам очень много денег!!! но прошу.… помогите мне… очень вас прошу… не бросайте…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно вам помочь способ нужно подбирать индивидуально
Клин клином выбивают, начните искать другую девушку, общайтесь, ходите на свидания, и когда появится новая девушка, все нормализуется. Тот феномен что с Вами происходит скорее всего вызван переносом в бывшую девушку образа Анимы, своей души, своего идеала, и потому так плохо, словно душа потеряна. Если нужна будет более подробная консультация обращайтесь, но это платно, хотя и не дорого. А лучше конечно Вам справится самому, чтобы стать сильным, мудрым, и в будущем не проэцеровать в земных существ свою душу.
Для начала вам нужна медицинская помощь, психиатр психотерапевт, потом уже все остальное