Здравствуйте.Сон что-то значит или это лишь отражение желаемого во сне? - вопрос №3950893

во сне на телефоне пришло уведомление-сообщение от определённого человека.Помню лишь что-то там было что-то написано про кого-то и смайлик такой -🥳(как бы праздничный).
В реале последний раз общались неделю назад, погуляли, пообщались немножко.Честно сказать, я жду, чтобы мне написали, очень хочется, ибо на неделю как бы пропали, но, увы.Думалось, что после такого сна получу сообщение, но нет.Вот и стало интересно-такие сны действительно говорят прямо о таком и может даже тот человек тоже думает и хочет, но ждёт, или же им не стоит верить, потому что это лишь отражение реального желания в реальности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самое интересное, что может быть и так и так. Это может быть отражение Вашей заветной мечты, а также это могут быть мысли и желания другого человека, которые отобразились в вашем сне.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA