Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.1981, 6.15. Что ждёт в личной жизни? , что ждёт с финансовой сфере? - вопрос №3950911

1500 p

Ответы

что в личном — а тут вы топчетесь на одном месте, не вижу рядом крепкого надёжного плеча на которое вы могли бы положится, но это плечо появится позже, в течении двух — трёх лет, отсчёт времени с этого дня. энергетика — она у вас слабовата, многое тащите на своих хрупких плечах, много проблем на вас наваливается и их решение не всегда вам даётся легко. здоровье — опасных для жизни болезней нет и не будет, а вот за давлением нужно следить, да и за нервами тоже, вы очень много переживаете. деньги — здесь у вас то пусто то густо, деньги не задерживаются у вас надолго, то одна дыра открывается, которую нужно закрыть, то другая, тут пока без перемен, но радует то что финансового спада нет.
Хороший  мужчина   будет с  вами, отношения    будете строить   постепенно  .   В  работе успехи точно   идут. О повышении  речи пока нет а в  доходах   -  получите прибавку.
Здравствуйте.В ближайшие полгода уволитесь с нынешней работы и найдёте другую, она будет куда больше будет вас устраивать во всех отношениях. В личной жизни вы как будто на одном месте топчетесь. И отпустить жалко и надоело… научитесь принимать решения без оглядки на окружающих. Пока изменений глобальных не будет, одно и то же.Через год -надежный тыл и опора.Всех благ!
Здравствуйте Ольга у вас всё будет довольно успешно в финансовых планах.
В сфере личной жизни у вас проблемы вы сами понимаете что вас не окружают надежные люди.
Эта линия жизни у вас имеет длинный путь, вас ждут много трудностей с выборами.
Но после пройденного пути вы найдёте свет во тьме и проложите к нему путь.
В личном, двое мужчин моложе Вас, к Вам будут питать Любовь, в финансах, в след ,2021 году, будет успех.
В личном разбитое сердце. Возможно затаенная обида. Так же предательство, удар, какого не ожидали от близкого человека по которому доверяли. В финансовом денежные потери. Непродуманные траты. Возможно даже мелкое воровство.
У вас связь с прошлым мужчиной сильна. Я не вижу перемен в будущем. Сначала надо убрать старое, опустошиться и дальше готовиться на будущее. Сейчас не готовы. В фин. стороне вы имеете цели, но препятствий и времени к ним тьма, тоже надо увеличивать энергетику и открывать денежный канал если хотите чтобы все по маслу шло. А пока на все годы потребуется и не факт что сдвинитесь.
Личная жизнь непростая. Вижу Вас озабоченной, отягощенной проблемами, хлопотами, и для себя времени практически нет остается. Но Вы знайте, что это временные трудности, я знаю, что у Вас будет крепкая, многодетная семья. С финансами-сложно, но Вы умеете жить по средствам. Это тоже временные проблемы.
В личном перед вами будет стоять выбор  между  мужчинами и вы его  сделаете. одного   уже знаете, с другим  встреча еще  идет впереди.По  вашим  финансам напряженный  момент, который  вам придется пережить, пройдя это  испытание, ваши финансы не пострадают, если  будете очень внимательны во всех ваших делах, связанные с финансами, может быть обман.
Здравствуйте. Не вижу пока изменений. Вы закрыты, в любви нет развития, вы переживаете из за этого, живёте без изменений. Не видно мужчину пока. По финансам в ожидании денег, проблемы по деньгам видно у вас. Пока улучшений не наблюдаю у вас. Вы сами можите верить свою судьбу. Удачи вам!
Здравствуйте.
Спасибо, что оставили свои данные.

Личная сфера- управитель 5-ого дома в 8-ом доме гороскопа. Это о многом может говорить
Во-первых, о разрыве и желание вернуть бывшего. Во вторых-о разводе и разделе имущества. В третьих- о сильной одержимости партнером и желанием им владеть. Тут однозначно непростая ситуация. Ваш партнер- сильный человек. Кстати, я не зря привел несколько вариантов, смотрите по ситуации, так как смотрю не через карты.

Также в 5-ом доме любви уран, хм, планета сюрпризов и неожиданностей. Невозможно контролировать то, что происходит в личке, либо же партнер свободолюбивый и независимый и вообще весьма странный.

Финансы-Юпитер попадает на куспид 2-ого дома, все же указываю на перспективы материально улучшить основу своего существования. Но также во втором доме есть сатурн и плутон, которые могут вставлять в палки в колеса и задерживать потом денежных средств. Вы будете еще долгое время озабочены этой сферой. Но прям особого недостатка испытывать не будете. Да, придется экономить во имя чего-то важного\. особенно если есть долги, обязательства или желание накопить кругленькую сумму.

У вас финансы как то связаны с темой 9-ого дома гороскопа. Либо преподавательская деятельность, либо юридическая/литературная/ консультативная, либо работа за границей.

Есть связь между 2-ым и пятым домом- все таки энергии говорят в пользу желания удержать сохраненные позиции как в любви, так и в сфере карьеры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы будете два раза замужем(либо уже второй раз), так же может быть больше двух детей, двое точно, но и третий может быть, девочка точно(дом детей в тельце, управляет венера,(девочка), но венера в марсе может говорить о её характере как у мальчика, либо второго ребёнка мальчика, плюс херон в этом доме удваивает, больше двух детей.Ваш муж, будущий муж может быть иностранцем, либо говорить по крайней мере на двух языках, по финансам в этом году может быть два источника дохода, трудности с деньгами будут,(два источника это может быть работа плюс выплаты, мужчина, социальная помощь) но вы преодолеете их, по личной жизни пока ожидания, если и есть мужчина то пока не каких изменений, личная жизнь наладиться в течении девяти месяцев.А значит в следующем году ближе к осени если не замужем, то выйдите замуж, если замужеи то отношения станут лучше.
Здравствуйте! В личной жизни вас ждет встреча с мужчиной водной стихии (Раком, Скорпионом или Рыбой по знаку Зодиака), приятные встречи, рестораны… вообщем приятное время для вас, но по поводу брака рано смотреть… вопрос еще не созрел...
В области финансов сейчас у вас много суеты, но результат неизвестен, но до нового года прояснится ситуация, и если, включите все свои усилия, то получите приятную новость — премия, дивиденты, оплата проекта… и тд.
У вас, Ольга, очень сильный характер, много энергии, но обратите внимание на здоровье, могут быть сбои..
Матрица показывает, что вы обладаете уникальными знаниями в определенной области… и должны делиться этими знаниями с миром… это ваша кармическая задача…
Будут проблемы в финансовой сфере, но ждет улучшение ситуации. В личной жизни стабильность идет.
В личной жизни одиночество видно, вокруг мужчин может быть много но в душе у вас одиночество и отношения все начинаются и быстро идёт разочарование и расстования. В финансовой сфере у вас не видно стабильности идут скачки то густо то пусто, положение улучшится ближе к декабрю.
В личной жизни в течении года серьёзных перемен не видно но в финансовой свере будет прибавление дохода. Вы очень устали и Вас много кто высасывает энергетически. У Вас сил недостаточно сейчас сдвинут свою личную жизнь к таким переменам. Уберите привязки через которые уходит Ваша энергия Вам сразу легче станет и силы прибавятся. А так пока Вы слабы, двери закрыты на такие перемены в личном.
Отношения серьезные будут со знакомым мужчиной. В фин. сфере смена работы имеет место быть…
у вас было знакомство но отношения долго ус вас не продержались карта расставания. карта зима следующий год будет у вас знакомство и вы построите отношения которое приведут вас к брачному союзу. по финансам не ожидается потери а карта стабильности. но и есть шанс карьерного роста
В финансах все будет по прежнему.в личной жизни хороших улучшений не вижу.
Здравствуйте, Ольга!
Похоже, что Вы уже пережили некое разочарование в мужчине. И достаточно долгое время работаете над собой, над своим психологическим состоянием, чтобы привести себя в гармоничное, ровное состояние, избавится от обид и расстройства. Сейчас похоже Вы уже входите в достаточно благостное состояние, когда энергетика выравнивается и душа успокаивается потихоньку. Это была история, связанная с браком, либо у Вас был развод либо Вы так и не дошли до ЗАГСа и все развалилось.
На ближайший год порадовать Вас не могу. Мужчина будет однозначно, водной стихии (рак, скорпион, рыбы) или просто романтичный и с виду достаточно мягкий. Он из тех, кто заходит а душу тихонько, на мягких лапах, а потом творит там беспредел) С ним могут быть отношения (кстати это может быть и кто-то из прошлого). Может быть знакомство по интернету. Но эти отношения обречены на провал и сулят Вам обман, разбитое сердце, возможно любовный треугольник. В конечном итоге скорее всего Вы отсечете этого человека из своей жизни и в итоге почувствуете себя победительницей, женщиной, которая умеет принимать жёсткие решения, а не идти на поводу у всяких манипуляторов.
По финансам зато все отлично. Есть рост, развитие. Неплохие доходы, не те, которые валятся неожиданно на голову, а те, которые растут планомерно, уверенно. Достигаете изобилия. Кстати, от этого мужчины, который к Вам идёт, финансовая поддержка может быть. В любом случае Вы чувствуете себя стабильно и комфортно. Почему-то у Вас будут определенные страхи по поводу денег. Может быть будете волноваться, не потеряете ли источник дохода, может быть будете переживать, правильно ли вкладываетесь. Но волноваться абсолютно не о чем, дальше вообще идёт мощный прорыв и расширение возможностей.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! В личном нестабильность сейчас видна, но чуть позже отношения укрепятся, в них будет твердый фундамент, у вас с мужчиной будут общие цели. В финансах нужно что-то менять, но процесс изменения ситуации будет творческим и интересным. В следующем году ситуация наладится в обеих сферах.
Отношения будут в этом году. По финансам по средне будет но ноября. Потом будет по лучше.

ENV

в личной-семейное счастье, эмоции позитивные, праздник семейный уединение… родные

в финансовой-навалится сразу отовсюду расходы… три дорожки куда будут утекать деньги… и все сразу почти надо будет решать-сложности будут впереди такие… связаны с мужчиной и то ли временно нет заработать возможности то ли по болезни-тут не поняла… факт в том что в связи с отсутствием активности

Непростое время в любви показано, уход и расставание, отсечение ненужных связей.
 в финансах--проблема на проблеме, не скоро разрешится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Вас всегда будут деньги и Вы это чувствуете, будут на что потратить, на что отложить и на что скопить. Потому что честная и правильная и во всем у Вас порядок и продумано до мелочей. И именно это качество иногда мешает в отношениях, потому что много анализируете с самого начала и начинаете себя накручивать и придумывать то, чего нет на самом деле, а именно воображать или придумывать печальный сценарий отношений или разлуку в будущем — это будет мешать. Ваши качества характера хороши в деле, но не в отношениях, в них будьте более мягкой, больше доверяйте и верьте, что такая замечательная и красивая девушка надолго одна не имеет права оставаться. Не идеализируйте отношения и своего партнера, самая главная всегда для себя остаетесь — Вы, и не закрывайтесь от отношений и не бойтесь любить и быть любимой.
Здравствуйте. В личной жизни у вас мужчина молодой показан (младше вас), по знаку зодиака весы, водолей или близнецы, у него к вам есть интерес, симпатия, взаимные чувства вызовет в вас. Будете вместе с этим человеком в дальнейшем. В финансовой сфере пока всё без существенных изменений. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ольга!

Много сил тратите на воспитание детей и работу, видно, что уже свыклись со своей ситуацией, при этом старые обиды и это отношение к жизни закрыли развитие для будущих отношений.
На ближайшее время вижу общение с мужчиной из прошлого, новое знакомство будет, но сложно его назвать серьёзным, очень долгого развития потребует и затраченных сил.
С финансами всё останется на прежнем уровне, но новые пути заработка видны, идеи, которые потребуют долгого осмысления.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=iWCo6SjcG98&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Будет новое знакомство в скором времени. Мужчина скрасит Вашу повседневность. И перевернет многие Ваши взгляды. Но с этим мужчиной отношения не будут быстрыми. Будет все развиваться умеренно. Вы изначально создадите дружеские отношения. Которые в последствие могут перерасти в большие. Так же видно что появится мужчина из прошлого у Вас. Он так же захочет восстановить с Вами связь.

Вы энергетически истощены. Вы много тратите энергии на детей, на других людей. Вам надо не забывать о себе. Уделяйте себе время, зарядитесь энергией.

Работа. С работой у Вас будет все хорошо. У Вас будет финансовый рост. Вы будете реализовывать свои планы и желания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, в финансовой сфере нестабильная ситуация до конца года. Удача со следующего. В личной жизни — не хватает энергии, чтобы достичь желаемого… Не хватает самореализации. Вам нужно заняться своим развитием.
Здравствуйте!
Ольга, Вас ожидают улучшения. Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим. Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. По работе, без перемен, в ы там и дальше будете работать. Все стабильно будет.
В личном пока затишье, работать будете много, чтобы поправить финансовое состояние, заработаете много, можете приобрести крупную покупку и раздать долги.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, с финансами все в порядке прибыль идёт

@ SOFIA CHERNAYA