Саратовская область

Когда я смогу найти новую высокооплачиваемую работу? - вопрос №3951421

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Взрослый человек понимает-зависит во многом от него, его действий, активности, образования.
Что предпринимали, чтобы изменить ситуацию, какими были ваши усилия для решения этого вопроса?!
Если вы соответствуете высокооплачиваемой работе, то вы её или она вас-в скором времени найдете друг друга!
Никто не знает, даже вы.