Добрый день, на раскладе Таро, мне Карты рассказали, что у меня есть предрасположенность к эзотерика и так же к дизайну( веб-дизайн). Дизайн мне и правда нравится, а вот про эзотерику я давно это - вопрос №3951585

чувствовала но не могла понять… и я хотела заняться изучением Таро. Но внутренне сопротивление, что это плохо и грех меня в этом останавливают… хоть и Таро меня очень привлекает. Скажите как поступить, оставить попытки с Таро и углубится в сферу дизайна, или все таки стоит попробовать с Таро?
3 ответа
Добрый день
Почему бы и нет. Попробуйте. Купите новую колоду таро, но не первую попавшуюся, а посмотрите, подержите в руках колоды, что бы потянуло к ней. Потом дома откройте, подержите ее в руках, прочувствуйте. Так же, меня так учили, нужно поспать с ней ночь, колоду под подушку и возможно еще придет что то во сне. А дальше пробовать. Начиная с малейшего, вопросы.
Грех-даже помышлять об этом. Это из библии. А Вы уже помышляете. Счастлив тот, кто ищет и достигает, а не тот, кто боится.
А что там пробовать, один урок и Вы таролог уровня выше среднего.
Что же до грехов то определитесь как то сами общаться тоже грех, а общаетесь ведь спрашиваете)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.