Вопрос о работе. - вопрос №3952695

600 p
Здравствуйте, эксперты. Помогите разобраться. Занимаю не плохую должность, но работаю на этом месте почти год. Есть старая работница Елена 04.12.56, которая мечтает о высоком положении и пытается взять в свои руки и мою работу, суется везде, хотя я с ней в параллели и она не несет той ответственности чио у меня. Посмотрите пож-та, что ее и меня ожидает и как мне выйти без проблем, т.к. возможна проверка, в которой мне придется отвечать. С ув., Марина 16.05.84, директор Ильдар 11.06.64 (если потребуется). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тоже вижу, что ставит вам при любом удобном случае «палки в колеса», так и ждет, когда вы споткнетесь, единственный, кто вас ценит, как профессионала, так это Ильдар, можете искать у него защиты, также можно поставить барьер, запрет на её действия против вас, и есть специальные скрипты и ставы, на её дату сделала карту, могу утверждать, что 04.12.1956, вижу - только дай ей волю, она поднимет голову и  проявится во всей своей красе, от бестактности и  безответственности, до эффекта хвастливости и самодовольства, она обладает высокомерным и сварливым характером, может быть фанатичной и является диктатором, одно только радует, что «не дал Бог свинье рога», а иначе бы, ох и ах, между вами явное противостояние, или вы её или она вас, у кого выносливость  и нервы крепче, она оправдывает своё отношения к вам, что учит вас уму разуму, вроде как «если не я то кто еще научит».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эта женщина очень волнуется за свое место, и намерений, как то помешать Вам у нее нет. В своей работе она опирается на свой опыт и пытается утвердится в глазах начальника, как очень ценный сотрудник. При проверке сосредоточтесь именно на том, за что несете ответственность Вы. Скорее всего, все пройдет с минимальными замечаниями.
Здравствуйте, главное ничего не бояться и идти смело вперёд, мало ли что хочет Елена, свою работу делайте сами и показывайте  и Елене  и директору, что работа Вам проносит удовольствие.Удачи Вам!
Проверка пройдет хорошо. Главное работайте. На Елену внимания не обращайте.
она вас не подсидит.   у вас крепкие козыри и расположение директора.  проверка пройдёт удачно для вас.
конечно без замечаний ни одна проверка не проходит.   будут и у вас.
Здравствуйте, Марина.
При раскладе на Елену — препятствий она вам не доставит, за свое место переживает и думает, как бы ей удержаться. В будущем повышения у нее не просматривается, будет стабильно работать на своей позиции. У вас на будущее выпадает ответственный период, вероятно, это как раз и будет проверка, будете переживать. Но исход карты показывают хороший — нужно будет сосредоточиться на своей зоне ответственности, вы это прекрасно умеете, и все пройдет достаточно гладко. Будете дальше работать на своей должности.
Удачи вам и всего доброго!
Вижу стабильность — значит сохраните должность… Ей не по дороге ее мечты, она не помешает никак. Все нормально будет
Здравствуйте!
Не стоит бояться Елены, она вашу должность не займёт.
Проверка пройдёт хорошо, больших проблем не просматривается.
Всех благ!
сотрудница спит и видит повышение… идет в своих намерениях на пролом… стоит все опасаться ее так как будет строить козни… директор имеет склонность верить не тем людям… стоит позаботиться о себе заранее — защита обереги и тд
Здравствуйте! Елена Вам не доверяет, считает, что только она способна со всем справиться. Навредить Вам намерения нет, но нет к Вам доверия. Доказывать что-то бесполезно, только своими действиями. Вопрос этот можно решить при помощи начальника, чтобы он показал ей что входит в ее обязанности. Вы можете сами отдать ей большую часть наиболее скучной работы, занять ее посильнее, чтобы не было времени лезть в Ваши дела.
Проверка пройдет хорошо, особых проблем для Вас я не вижу.
Здравствуйте, молодым у нас дорога, старикам всегда почёт. Пытается да, но врядли получиться, перспектива для вас открыта.У вас идёт устойчевое положение, проверку пройдёте.Делайте своё дело профессилнально, не отвлекайтесь, не займёт она ваше место.
чтобы пройти проверку выход один — привести в порядок документы
вы скрытная, не все сказали что нужно знать по вопросу,
много надежд имеете на эту работу,
если будете честно работать, то надежды могут оправдаться
Елена к вам неплохо относится, но хочет вашего перехода или перевода.шеф ее не повысит…
Здравствуйте! Никаких проблем у Вас не просматривается. Елену придется потерпеть, но лучше поставить защиту или просто ее игнорировать и придерживаться нейтралитета.
Она старой закалки, будет вас подсиживать.Проведите ритуал и она больше не будет совать свой нос
Предпенсионная агония. Никто ей эти бразды правления не даст.Сознавая это, ставит Вам подножки. Карьерный рост-за Вами. Проверка будет поверхностной, без особой суеты и последствий.
Будет рост финансовый у Вас. У работницы этой старше Вас нет перспектив. Проверка будет сложной, но Вы справитесь.
Здравствуйте! Как бы не пыталась Елена много на себя брать, достичь высот  уже ей не удастся, но таким образом она старается показать свою нужность, что она ещё со всем справляется и держится за своё место. Проверка пройдёт для вас и для неё с замечаниями, но они не будут серьёзными. Всего доброго!
она будет мутить воду… но сама попадет в яму… у вас будет повышение до конца года…
Елена может мечтать о чем угодно, но нужно было реализовывать свои устремления лет… дцать назад. Теперь ее поезд ушел. Она будет стараться изо всех сил показать свою значимость, серьезность ее позиций, влиятельность, пытаться обходительно вести себя с нужными ей людьми, чтобы склонить их поступать в ее интересах. Но все равно она останется скована какими-то рамками, будет находиться в зависимом положении, не позволяющем ей продвинуться в работе. Все ее потуги фактически увенчаются неудачей. Какой-то эффект конечно будет, но он ее не удовлетворит, не будет соизмерим с затраченной энергией.
Вас проблемы не ожидают. Во всяком случае такие, которые бы имели серьезное влияние на что-то. Даже если возникнут затруднения, их удастся решить довольно легко. В ближайшие полгода неплохой у вас будет период на работе, возможно повышение дохода или получение неких бонусов, результатов прошлых вложений сил. Просматривается потенциал, позволяющий распорядиться имеющимися возможностями, полномочиями, направив их на какие-то новые перспективы, варианты развития в рамках этой работы.