Здравствуйте! Валерия, 21.03.2001. Произошла неприятная ситуация. Я рассказала мало знакомому человеку много лишнего о своих друзьях. И теперь он угрожает все рассказать им. Написать. Напишет ли или - вопрос №3952833

600 p
уже написал? И потеряю ли я своих друзей?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Опасность вы избежали. Он не сделает этого, но он хотел это сделать. Вам нужно просто закрыть профиль, и лучше не появляться там какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Уже написал
2. Часть друзей потеряете, но разве это друзья — те, кто верят оговорам
расскажет но выборочно… в видоизмененном виде.
с друзьями скандал… такое им будет не нужно… вы не нужны
Не написал, ему до этого нет дела. Просто отвратительный тип, коих, к сожалению, много. А для Вас-хороший урок и совет научится держать язык за зубами, иначе акулы Вас порвут на части своим шантажом. В этот раз обойдется.
Здравствуйте! В конечном итоге напишет, поэтому нет смысла идти на его условия и бояться его угроз. С друзьями сможете все уладить, несмотря на то что конфликтной ситуации не избежать. На то они и друзья, поймут и простят. В будущем аккуратней выбирайте собеседников. Удачи!
Здравствуйте Вера. Ещё на написал, но он намерен это сделать. Если вы не выйдете на Контакт с ним и не пойдете ему на встречу. Ситуация может обернуться не в вашу пользу.
пока еще не сказал.Проведите ночью ритуал на три рыбьи головы и он будет нем, как рыба
отпустите ситуацию и ничего не опасайтесь, тогда все будет в порядке…
напишет или потребует что то взамен.   своего рода шантаж.
Добрый день идёт информация что кто то задуматься о вашей дружбе, он хитер любит подставлять. Просто больше так не делайте и меньше доверять чужим. Вы скорее с ними пообщайтесь он ещё не со всеми говорил и не написал, но в общем должно не сильно ухудшиться. Меня тревожит ваша бабушка и род по маме много загадок. Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных ваших, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Вера! Ваше имя сыграло с вами злую шутку. Вы доверились какому то проходимцу. Но ваши истинные друзья знают эту вашу черту и, конечно, будут очень огорчены, но простят вас. Это горький урок для вас. Но подумайте: в чем его выгода от такого поступка? Скорее всего этот человек просто гадина. Что ему нужно: власть над вами или деньги? Это уже не важно. Главное то, что вы получили урок. И вам, если он напишет вашим друзьям надо будет извиниться и все. А будете вы дружить или нет — время покажет.
Здравствуйте! Всего скорее напишет и Вам следует сыграть на опережение и проинформировать друзей о сложившейся ситуации, извиниться, сказать, Вы что доверились не тому человеку. Правда всегда лучше в таких случаях и именно это поможет сохранить дружбу! Удачи Вам.
Если рассказали правду, то нечего бояться.
Человеку нравится вам угрожать, держать вас в напряжении,
манипулировать.
Пока он ничего не сказал.
Здравствуйте да напишет, с некоторыми попрощаетесь. Вам урок в том что не только важно держать секреты друзей, но и важно думать о них хорошо.
Да, напишет, один человек только от вас отвернется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Валерия!

Ситуация действительно неприятная, но постарайтесь её воспринять нейтрально. Дело в том, что человек хотел с Вами общаться и применять манипуляции, подавлять, а Вам это не понравилось. Вы по характеру добрая и открытая, но тяжёлых людей чувствуете и стараетесь их избегать.

Это вызвало со стороны собеседника обиду и решил отомстить. Не переживайте, потому что наблюдения о знакомых были написаны объективно. Другое дело, что там есть критика и они могут разозлиться, обидеться. Всем этот человек писать не станет, больше запугивает. Вам нужно на это отреагировать с юмором. Никак не показывать, что Вас это задевает или опасаетесь.

Желательно сделать «ход конём». Сказать тому человеку, что от друзей секретов нет и может сколько угодно писать, Вы с ними сами все проясняете, мол, и его никто даже не заметит. Такое послание покажет, что Вы уверены в себе и снизит желание делать Вам проблемы.

Он одному человеку, с которым близко общаетесь, может написать. И лучше Вам в таком случае просто объясниться с тем, кто дорог, и извиниться со своей стороны. А пока ничего не происходит, то и не накручивайте себя. Все может обойтись тем, что просто отстанет от Вас недоброжелатель и ничего у него не получится.

Удачи!
Валерия, ваши разговоры и дальнейшие сплетни так или иначе, конечно повлияют на вашу репутацию, они вообще играют  крайне важную роль для вас до конца текущего года, ваши необоснованные претензии к друзьям и склонность к осуждению за спиной приводят к разрыву прежних  отношений, рушатся  связи, принося вам огорчения из-за неосмотрительных поступков, опрометчивых шагов и переоценки собственных сил, что можно посоветовать, есть специальные услуги, как руноставы и руноскрипты, воздействующие на то, чтобы закрылись рты против вас различных болтунов и в целом ситуация смягчилась, но пока тенденция к конфликтам и раздражительности, ссорам с персоналиями, перед которыми собираются опорочить вас.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=lHMD9mvP4Yw&feature=youtu.be

всех благ!
Потеряете друзей, но не всех, только часть. Его угрозы представляют опасность.
Здравствуйте! Он с вами играет и шантажирует, ничего не бойтесь. Пусть рассказывает, ему всё равно не поверят. Друзей не потеряете. Всего доброго!
Ничего он им не расскажет.
Здравствуйте Валерия, ничего он не расскажет. Он вас шантажирует, дабы получить желаемое. Это обман. На самом деле мужчина труслив, и сам боится активно действовать. У него будут мысли написать именно какой-то подруге, но когда он ей напишет она ему не ответит и до информации не дойдет. Пока что бояться нечего, но в дальнейшем будьте осторожны! Эта ситуация должна многому вас научить. Это как предупреждение на будущее! Как урок!
Жалко,  что  учимся  на  своих  ошибках. Постарайтесь  сами  в  скором  времени  рассказать  о  происшедшем  своим  друзьям в приличном  для  Вас  виде ,  тогда смягчите  полученную ими  от  него  информацию, тем  самым  не  потеряете  друзей, ситуация дана для  того, чтобы научиться  ответственно  относиться  к  своим  словам  в  будущем.
Тот кто угрожает — меньше всего шансов что сделает. Это тупость с его стороны. Он как заелся, так быстро и остынет. Игнорируйте его и решите проблемы. Никого не потеряете. Защиту поставьте чтобы быть уверенней.

Eva

Здравствуйте.
Да, расскажет. Будут сложности, разочарования и обиды… будете объясняться...
Возможны паузы в общении с друзьями, но в целом полной потери дружбы не видно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Друзей не потеряете. Они ничего не узнают. Это пустые угрозы.
на язык хуже бабки базарной он… к сожалению шило в мешке не утаите… если верные друзья, то поймут вас и простят…

Здравствуйте.

Все будет зависеть от Вашей модели поведения с этим человеком. Но он может это сделать легко. Человек не совсем порядочный.

Друзья Вас простят. Ведь на то и друзья.

Всех Благ!

Ничего не бойтесь, не расскажет, так попугает немного и отстанет. Пожалеет Вас молоденькую. Друзей не потеряете, они ничего не узнают. Дальше будьте более бдительны с малознакомыми людьми.
Здравствуйте!  Ничего мужчина никому не расскажет, так как у самого, простите, «рыльце в пушку». Он просто манипулирует Вами, намеренно запугивая. Не поддавайтесь на эти провокации. Друзей своих Вы не потеряете. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, рано или поздно расколется. Сыграйте на опережение. Просите прощение у друзей и во всем признайтесь. Вас простят. А этот человек уйдет из Вашей жизни.
Здравствуйте, Вера,  не напишет.  Похоже, что он планирует сделать это при разговоре или встрече, т.к. знает ваших друзей лично. Увы, высок шанс, что друзей после этого потеряете. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Таким способом малознакомый человек хочет привязать вас к себе, подчинить, сделать зависимой от него, манипулировать вами.
Ничего не бойтесь, он вряд ли напишет им, т.к.дальнейшее разбирательство ему ни к чему и он понимает, что вы выйдите сухой из воды, а он станет-виноватым.
По просмотру вас видно, не все могут оказаться друзьями в вашем окружении-есть двуличный, лицемерный человек.