Сон о примерке фаты - вопрос №3953088

Добрый день! Помогите разобраться что может значить сон. Приснилось, что как буд-то я примеряю фату, но не в свадебном платье и не сама свадьба снилась, а просто я в повседневной одежде и мне нужно ее просто одеть чтобы куда-то идти. Мама говорит чтобы я одела, а то так в руках держать непонятно подходит она или нет. А я вроде вижу, что ободок, который на голову нужно одевать. как буд-то там что-то подшить или зашить нужно, сама фата не порвана была, белая, но что-то нужно было подшить там. Накануне у нас с мамой произошла ссора, может ли этот сон иметь какое-то отношение к этому? Переживаю, потому что знаю, что сны со свадебной атрибутикой для меня неблагоприятны.

Ответы

Добрый день! Ваш сон с фатой — это не столько подготовка к свадьбе, сколько в контексте к вашим обстоятельствам, примерять на себя ответственность замужней женщины. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, переживает и беспокоится за Вашу линую жизнь, к которой, Вы по её, мнению, не готовы. Ничего плохого в этом сне нет. Напротив — примерять фату, — к радости. Шить — тоже хороший знак — к успеху и росту благополучия… Добрых Снов!