Последний вопрос:Скажите, как можно в Хmaomi Redmi 9C перенести приложения на sd - карту? В "Плей маркете" этого нельзя сделать? Фото, видео то я - вопрос №3953525

заранее пененёс со старого, а вот те плиложения, которые я скачиваю уже на этот телефон? Как можно перенести без приложений сторонних, или если без них никак — то какое надо? И что там выбрать?

И как потом посмотреть, что они действительно, перешли на sd — карту?

Спасибо!

Подойдёт ли этот способ?

Мне приложение тоже нужно. Или приложения так не переносятся, как музыка, фото, видео?изображение из вопроса

И по поводу фото: вот 23 фото, которые я скачал, но некоторые почему — то белые. Там и дальше будет с другими фото? Или это от меня не зависит?изображение из вопроса

Причем, не со всеми
Вопрос задан анонимно
1 ответ
От Вас это не зависит, для таких целей, существуют ROOT права, если нету опыта, то не лезьте туда, и не пытайтесь даже...
Перенос частичный возможен, но полностью приложения перенести не сможете....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк