Здравствуйте! Почему на одинаковый вопрос в одно и тоже время эксперты дают противоположные ответы? Выбирать ответ какой нравится или к ответам относится, как к развлечению? Что посоветуете? - вопрос №3953820

3 ответа

Ответы

Как правило верный ответ всегда резонирует.  Проявляется обычно это на уровне физиологии екнуло, мурашки побежали, в жар бросило и т.д.
Если относится к ответам как к развлечению, то и помощи не найдёте. Найдёте лишь развлечение. Мы притягиваем то что ищем
Добрый день
Во первых посоветую не так часто задавать эти вопросы. Отсюда так же могут разниться ответы. Во вторых, выбирать ответ какой нравится так же не правильно, так как вы пришли за ответом и должны получить его нужным, а не тем, что вы хотите слышать, для этого нужно научиться общаться с одним экспертом, тогда и проблем не будет. Всего светлого
Здравствуйте
1 не стоит задавать одни и те же вопросы часто тем более в общей ленте и без фото и данных, потому что вы должны понимать что в общих вопросах не станут эксперты глубоко смотреть. Хотите реальную помощь и ответы — обращайтесь в личный чат эксперта и работайте с ним.
2 Выбирать нужно не то что нравится а то что для вас полезно и не важно нравится или нет. Рыбий жир противен но полезен.
3 Когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.
Вот от этого и делайте выводы.

@ SOFIA CHERNAYA