Здравствуйте! Купили Йерусалимские (металл) свечи - подходит от защиты дома, очищения и освещения пространства. Продавец сказала, что они начитанные. - вопрос №3954023

Можете подсказать как ими правильно провести ритуал, чтобы не ошибиться?
7 ответов

Ответы

Ничего особенного — проходите по всем комнатам с горящей свечой, обязательно заходя в углы комнаты.
Ритуал для очищения жилого помещения, для нейтрализации негатива очень простой.
Шаг за шагом прождите жилище по часовой стрелке. Если намоленные, то от Вас больше ничего и не требуется.
Ритуал для очищения жилого помещения, для нейтрализации негатива очень простой. Сначала нужно убрать квартиру и уборка должна быть генеральной: помыть полы, окна и везде убрать паутину. Затем идёте со свечей вдоль всех стен начиная с входной двери, проходя по всем углам, заканчиваем ритуал подходя также к входной двери, этим самым образуя замкнутый круг, который начинаем и замыкаем у входной двери.
нужно просто жечь свечи в помещении, главные негативные места это углы… там скапливается отрицательная энергетика…
Бестолковая безделушка что в ней толку без опыта
Здравствуйте. Можно нанести дополнительно красные кресты и между ними провести горящей свечой для закрытия пространства.