Уважаемые эксперты, что хорошего будет в личном осенью? Чем порадует в личной жизни зима? - вопрос №3954042

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 15.09.20 22:07:01
Да. Прошлое так и затягивает обратно. Как трясина.

Дополнение автора от 15.09.20 22:08:00
.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Осенью будет знакомство с авторитетным и влиятельным мужчиной, который впоследствии в будущем Вам поможет. У Вас будет изначально выбор общаться с ним или нет, но Вы примите правильное решение. Изначально мужчина не очень понравится Вам.

Зимой — у Вас все будет хорошо в личной жизни, процветание, совместные проекты.

Дам чуть более развернутый ответ именно по третьей карте, каждый из Вас будет усердно трудиться над развитием Ваших отношений. Это не будет стуком в закрытую дверь, будет взаимность. Серьезные намерения будут у мужчины к Вам.
С уважением, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октябре возможно новое знакомство. Но оно будет непродолжительным. Зима ничего нового не принесет. Появится мужчина только весной. Отношения будут длительными и восхитительными
Зимой новый поворот в отношениях со знакомым мужчиной, романтика и взаимность. Осенью пока будете ещё в сомнениях.
В октябре ситуация ровная, но мужчина будет… скорее всего водного знака… а в ноябре, если включите на все 100 свои женские чары, появится любовь..)
Мужчина в вашем поле зрения, то есть знакомство уже состоялось. С ним и будут крепкие отношения и осенью и зимой…
Осень для вас приятная и теплая, откроет свои обьятия  и мужчина, которого вы уже знаете напомнит вам о  себе. Зима  своей прохладой  и  приятным  морозом, в кругу  ваших близких  друзей, за чашечкой горячего   чая  в не продолжительной поездке с приятным  мужчиной, с которым в будущем вы и создадите вашу  общую семью. В остальном все  идет ровно и  спокойно у вас.
Мужчина рядом присутствует, но отношения потеряли былую заинтересованность друг в друге, обман со стороны партнера есть, девушка возможно тоже общается с другими мужчинами, у вас в будущем идет разлад отношений, женщина отдалится и займет принципиальную позицию, может выдвигать свои требования, проявит жёсткость
У вас идёт встреча с мужчиной осенью и налаживание отношений. Зима принесет вам стабильность в личной жизни и работе.
Главным станет беременность, этим и будете заниматься.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Осенью появится мужчина, которого вы ждете. У вас состоится серьезный разговор, после которого, к зиме, начнется новый счастливый период в отношениях. В перспективе у вас будет с ним семейные отношения.

Добрый день.
Для кого то может и осень… а вот для вашей личной жизни начинается самая настоящая весна. В этот период вы проведёте достаточно много времени с дорогим вам человеком. Отношения с этим мужчиной не просто теплы и гармоничны… здесь речь идёт о новом этапе, который не сможет не порадовать. Но стоит отметить, что в данный период времени есть риск столкнуться с лицемерием и ложью. Избежать этого возможно… достаточно просто быть внимательнее к окружающим вас людям.
Зима продолжит радовать романтикой. Высок шанс романтической поездки. Однако и здесь не обойдётся без совета. Вы и ваш мужчина почувствуете, как утрачиваете свою независимость. В связи, с чем порой будет сложно договориться и придти к общему мнению. Будьте мягче, и всё станет куда проще, чем может показаться на первый взгляд.
Подводя итог можно сказать, что впереди вас ожидает благоприятный период. Все переживания и небольшие сложности, не имеют в себе чего-то разрушительного. Это своего рода ложка дёгтя в банке с мёдом. Поэтому не переживайте и просто наслаждайтесь проведённым временем с близким человеком.

Здравствуйте! осенью у вас больше мечтаний, ожиданий, только к концу осени появится новая перспектива, знакомство. Но будьте осторожны, похоже, Вы окажетесь в треугольнике
Здравствуйте, Алёна!

Осенью внимание со стороны мужчины, который на сердце, повысится. Будут ещё комплименты от других людей. Приятное общение. Флирт. Будете чувствовать себя легко и радостно — в Вашей душе продолжится лето!

Больших перемен не видится, но и то, что есть, уже ценно и несёт свою пользу. Зимой вовлеченность в отношения видна, спокойный отдых без суеты. Домашний уют, стабильность. Ощущение, что Вы на одной волне с человеком, наслаждение друг другом. Совместные покупки, хлопоты. Тёплая атмосфера.

Во многом это связано с Вашим солнечным настроем, который притягивает к себе хорошие события и позитив. Перспективы и на осень, и на зиму благоприятные. Будут исполнения желаний.

Всего доброго!

Мир вам!

Осень будет холодна на отношения. Ничего положительного не принесет.

А вот зимой вас ждет встреча, некоторое время будут отношения, но недолгие. Увы, от них будет разочарование.

Отношения будут с мужчиной.
Осень и зима порадуют Вас событиями в личной жизни. Работа и финансы- все обычно для Вас, а вот в личном идет радость.
Здравствуйте! Будут ухаживания от знакомого мужчины. Общение будет все более глубоким и интересным.
Глубокой осенью ждите перемен в личном. В Вашу жизнь захочет вернуться мужчина из прошлого. Будет Вам чуть ли не серенады под окном петь, чтобы Вы его за что-то простили. Вы обижены на него у Вас разбитое сердце идёт от этого мужчины. Прощать не хотите. Но он будет так настойчив и красноречив что Вас начнёт затягивать ностальгия и Вы сделаете к нему этот шаг навстречу. Ваше сердце оттает и обида как будто уйдёт. Но мужчина этот игрок и очень хорошо знает как играть со струнами Вашей души и если Вы еоо простите и примите у Вас будет повторение прошлого. Если захотите повторить тот событийный сценарий прошлого то Вы его примите. Он Вас как и раньше потянет вниз за собой. Будет с Вас тянуть энергию как энергетический вампир. Но если Вы его отдалите от себя дадите ему понять что он Вам не нужен будет позже другой мужчина с которым Вы будете счастливы. Но это ближе к зиме идёт второй мужчина. У Вас много ран с прошлого на сердце от того мужчины не стоит его возвращать по новой в свою жизнь он со временем стал более изощрённым. В финансовом плане нужды знать не будете. Деньги будут идти с разных сторон.
Здравствуйте, осенью будет шанс на новое знакомство, романтические свидания, которые закончат период зависания в вашей жизни. Но вы будете думать нужно или нет. А зимой нужно будет решать какой то вопрос в личном, и вы будете тут уже действовать довольно таки решительно.
Вижу начало светлой полосы у вас, это значит что у вас будут отношения.
Ваше здоровье зимой будет хорошим вы не будете жаловаться.
Зимой вас ожидает много приятных сюрпризов.
Здравствуйте.
Новое знакомство ждёт, будет развитие серьёзных отношений.
Здравствуйте
Идет обретение хорошего друга, поддержка, причем от мужчины. А также недальняя поездка. Главное не возвращаться в прошлое. Не поддаваться соблазну. В деньгах будкт неплохая ситуация.  И со здоровьем порядок

Здравствуйте! Карт а*Сила* — у Вас есть возможность достичь всего, что хотите, только следует *убить дракона*!!!
ничего особенного не ждет,
сложности, барьер на построение отношений

Здравствуйте!

Осень и начало зимы пройдёт под знаком уже знакомого мужчины, который, по идее, должен был бы остаться в прошлом, но он до сих пор активно влияет на вашу жизнь. Негативным образом, как собака на сене: и отпустить вас не может, и должных отношений не может с вами построить.

В середине зимы вас ждёт встреча с другим мужчиной, который заставит вас одним махом забыть прошлое и устремиться в счастливое будущее с очень перспективным человеком!

Успокоение найдете душевное, открытие с пониманием придет и мудрость.
Здравствуйте, в прошлое не возвращайтесь. У Вас будет новое, то, что Вы будете беречь и хранить. Это принесет Вам счастье.
Здравствуйте, Алёна. Стремительное развитие отношений будет осенью и зимой, вполне благоприятный период для вас, но серьёзных перемен в загаданные периоды времени я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.