Здравствуйте! Что между мужчиной и женщиной будет в этом году? Что в следующем? - вопрос №3954438

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году- много вопросов будут решать, работы над отношениями, искать компромисс.
на 2021 год- совместное житье, планирование общей поездки

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина ваш верный союзник, у него есть страх повторения неудач в любви, и он испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, и где-то проявлять гибкость.
идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
В этом году: любовь, страсть, дружба, близость, союз, связь, симпатия, сексуальная связь. То, что освящено природой.
В следующем: Научитесь преодолевать в себе страхи. Если человек сможет избавиться от своих страхов, то он сможет сделать значительный скачок вперед. Можно все преодолеть, исправить и усовершенствовать. Разве можно позволять призрачным трудностям вставать на своем пути? Нет, конечно. И сопротивляться нужно реальным проблемам, не говоря уже про какие-то сомнения. Не стоит подвергаться иллюзиям и заблуждениям, проявите ясность ума.
В этом году симпатия, общение, особо каких-то изменений не будет. Следующий год — полноценные отношения.
Здравствуйте! в этом году развитие отношений будет ровным и гармоничным и судьба подарит Вам счастье. Следующий год- это год испытаний, вероятна помеха со стороны, если союз не закрепить в этом году.
Ничего не будет
Сейчас у вас не благоприятный период в отношениях. В этом году будет много неясностей. Лёгкие отношения. В следующем году очень напряжённые отношения. Также хочу сказать у него есть другие отношения с другой. К вам отношение нестабильное
Здравствуйте. Тут такое ощущение что кто то Земной стихии зодиака, отношения рабочие, сейчас развития в них нет. Девушка идёт к высотам профессии, карьеры, и ей нужен партнёр, который будет её как то развивать в этом,  помогать, и тут нет романтики, настроенности на конфетно-букетные дела, тут заинтересованность в именно партнёрстве. А мужчина вообще очень напряжён, скован, холоден, что то типа такого заучки, ему словно вообще отношения не нужны, он сам ничего не понимает,  вроде есть какой то выбор и он его видит, но под тяжестью дел ему ни до чего, могут быть даже моменты критики между людьми. В этом году могут ещё наметиться какие то чувства обоюдные, но опять же, не романтика, а партнёрство, схематичность будет присутствовать, расчёт, но в следующем году дороги разойдутся, словно никто так и не вдохнёт в эти отношения жизнь.
Отношения будут.
Здравствуйте. Разбор отношений, есть недопонимание и сомнения но все все решится, следующий год очень хороший для создания уюта и совместного быта. Пара подходит друг другу по судьбе.
Здравствуйте. До конца этого года будет некая подготовка к переходу отношений на новый уровень, сближение, общение на тему совместного будущего. А вот в следующем году высока вероятность семейных отношений. В перспективе станете мужем и женой.
С каждым месяцем отношения будут становиться все теснее, конкретнее. Сильное притяжение к друг другу, за плечами-непростое общение, со слезами и болью, но теперь как-будто все препятствия оказались позади. Вместе будете решать вопросы о скором заключении брака. Возможно, гражданского.
К сожалению у вас все так и будет тянуться, ж.как и на  сейчас. на  теперешний  момент.Идут напряенноые моменты в общении, переходящие в простое  молчание и не  общение друг с  другом., в последствии все уйдет на нет,, все  ваши  общения.
Здравствуйте!
Женщина по характеру с одной стороны лёгкая и способна подстроиться под самые разные жизненные ситуации, творческая, прекрасно развита фантазия и воображение. При этом умеет быть строгой и твёрдой, постоять за себя, обрубить общение, которое ей доставляет дискомфорт.
Мужчина по своей натуре имеет способности к лидерству, довольно сдержан в эмоциях, может быть хорошим учителем и наставником, довольно миролюбивый. Ключ к его сердцу — то, что вызывает у него ностальгию) Как бы он ни пытался казаться сдержанным — но немного растаять может)
Теперь перспективы. В этом году общение будет меняться и станет ближе. Будет период и довольно спокойный, но после снова начнётся сближение, узнают друг друга с новой стороны.
Следующий год будет насыщенным, роман будет между молодыми людьми, не без эмоций и волнений. Но в определённые моменты будто судьба будет их сближать. Инициатива будет периодически со стороны мужчины, страсть. Сложности будут, но этот год запомнится очень ярко.
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте, на сейчас оба боятся повторения негативного опыта в их жизни, поэтому иногда и кажется что ничего в паре не происходит. Но в этом году будет оживление, попытка начать все заново, которая может закончится даже совместным проживанием. Но при этом каждый держится за свои принципы, и иногда им сложно договориться. Но на будущее опять всплывут старые страхи и обиды, и тут будет больше роль женщины вывести отношения на другой уровень.
Добрый день идёт информация что вы должны были встретится на линии судьбы, и енергетически совместимость схожа. Мужчине надо понять чего он хочет в жизни и на личном фронте, и у него к вам чувства но будет тёмная негативная соперника. В этом будут встречи и немного не понимание, и там где работает есть те кому запал. Следующий год перелом выберите из двух девушек. И мне идут ваши слезы, советую не влюбляться сильно в него. У вас ещё идёт знакомство с хорошим мужчиной и меня тревожит кровная ваша и прошлое, дорога и трагедия. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.
До конца этого года будет прослеживаться чёткое ощущение не стабильности. Несмотря на сильные чувства, в этот период имеют место быть сильные переживания и неготовность к откровениям. Это тот случай, когда человек пытается надеть на себя маску благополучия, в то время как на самом деле переживает не лёгкий период. Впрочем, всё это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Неуверенность и колебания со временем пройдут. И вместо этого в паре появиться доверие и готовность обсуждать важные темы весьма открыто. Такого рода оживление позволит выйти из кризиса и начать светлую полосу в развитии взаимоотношений.
Следующий год продолжит благоприятную тенденцию. Это не исключает мелких ссор, но все они весьма обыденны и несут временный характер. Местами мужчина может показаться холодным и чересчур сильно увлечённым своими интересами. Но всё это не отменяет высоких чувств. Каждый продолжит работу над собой и отношениями в целом.
Здравствуйте.
В этом году отношения будут укреплятся. В следующем году брак идёт.
Отношения очень гармонично и правильно развиваются. Вы как будто на одной волне, понимаете друг друга с полу слова. Много общих интересов, что дает в будущем прекрасные перспективы.
будут сдвиги, причем движения вперед, в новое, вышло обнуление и вступают кармические силы, при правильном движении именно в сфере любви у вас выйдет гр или оф брак, главное весной не сделать ошибку, не сделать обман и предать друг друга. с Ув Изида
Здравствуйте я чувствую между двумя этими людьми связь и довольно сильную.
Ваши линии судьбы связаны и идут по одной дороге долгое время но я вижу короткий разрыв.
До конца этого года ваши отношения зайдут в нужную для вас калию но будут и споры касательно ваших взглядов на разные сектора.
В следующем году будет заметные улучшения в ваших жизнях, они так сказать наладятся и выйдут на новый уровень отношений.
Здравствуйте.
Сложно всё между людьми на фото-возможно не свободны полностью оба или кто-то из вас/скорее всего он/.
У мужчины идет выбор пути, переход из одних отношений в другие в ближайший год.
До конца года возможны незначительные изменения в паре, окончательно вместе не в этом году.
Здравствуйте.Будет продолжаться общение, сближение потихоньку, осторожные шаги навстречу друг другу, нужно быть крайне осторожной, и хитрой, чтобы отношения вывести на новый уровень.но скажу так.у вас получится.
до конца года будет сближение… сильная связь между вами на долгие годы…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=PWUir3ImgJQ&feature=youtu.be

всех благ!
Я вижу что будет развитие отношений. Мужчина будет инициатором.удастся построить серьезные отношения
Здравствуйте! Будет постепенное сближение и углубление общения. Мужчина будет все более заинтересован.
Общение будет

Здравствуйте!

В этом году отношения будет лихорадить: общение не прерывается, но сближения, душевного тепла при этом не ощущается. Также вмешиваются разного рода обстоятельства, которые не позволят расслабиться. За право быть вместе вам придётся буквально бороться.

Начало следующего года будет холодным, даже на мгновение покажется, что всё кончено. Это не конец, а лишь застой, хоть и серьёзный. Но чуть позже лёт растопит искра: произойдёт решающее событие, которое не просто сдвинет развитие отношений с мёртвой точки, но и повернёт всё в позитивное русло.

Здравствуйте!
В этом году ничего происходить не будет, только фантазии, планы и надежды на то, что отношениям может быть дан новый импульс и они начнут развиваться. Тут кто-то несвободен и у меня ощущение, что это женщина.
У мужчины к женщине есть страсть, он сейчас зс ней наблюдает, присматривается, может быть следит за ней в соцсетях, и пребывает в неком самообмане касательно существующего положения дел. Женщина стоит на серьезном выборе и никак не может его сделать, боится, что сделает его неверно и в результате окажется в проигрыше.
В следующем году ситуация двойственности сохраняется, их отношения развиваются, приносят им радость, удовольствие, но особых перемен не происходит, выбор так и не делается. Они балансируют и стараются не нарушить очень хрупкое равновесие.
Всех Вам благ.
Здравствуйте, наблюдается стремительное развитие отношения, но по инициативе женщины, что может привести к некоторым ссорам со стороны мужчины. Если женщина сбавит свой напор, то отношения будут развиваться гармонично и будут долгосрочными.

Здравствуйте.

Между Вами идут взаимные чувства. Оба хотят развития и отношений. Но у мужчины в прошлом был печальный опыт, которые он может тянуть в настоящее. И от этого не может полностью раскрыться. Поэтому Ваши отношения будут развиваться не слишком торопливо. Умеренно. Мужчина будет взвешивать все за и против. Но Вы придете к взаимопониманию и будете вместе. Возможны долгие отношения.

Всех Благ!

В настоящее время Ваши чувства взаимны, партнерские отношения принесут Вам множество позитивных эмоций. Сейчас этот мужчина больше занят своей работой, старается достичь большего в своей жизни, поэтому коллеги и партнеры занимают бОльшую часть его жизни, чем Вы. Этот мужчинажелает также большего внимания с Вашей стороны, считает, что Ваши чувства к нему недостаточно сильны. Желает, чтобы Вы в чем-то заблуждаетесь, Вы слишком мечтательна, хочет, чтобы Вы поняли, чтоон тоже достойный человек. На небольшой промежуток времени Вы не будете рядом морально или физически, это послужит поводом для потери надежд на Ваше общее светлое будущее.

Женщина  пережила разрыв, впереди хороший заработок, карьерные перспективы. Отношения у пары видятся мне довольно конфликтными, развития в след году не вижу. Сложновато смотреть без имен, для точного просмотра желательны. Будущее вариативно, мы можем его менять. Удачи!