Добрый день. В течение недели мне выпадает 3 рентген исследования: флюорография, метросальпингография и маммограмма. Это вредно в такой короткий период времени? и через какое время можно делать ЭКО? - вопрос №3954745

34 года.

Ответы

Да, это вредно. Это все плановые процедуры и необходимости в столь коротких промежутках между ними нет