Добрый день, уважаемые эксперты! Бабушка спрятала в квартире деньги и теперь не помнит куда... Помогите пожалуйста! Подскажите ориентир, где конкретно искать. Заранее благодарны за оказанную помощь! - вопрос №3955075

Лидия 24.01.1940изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поищите там, где она хранит какие-то квитанции или документы. Показана небольшая деревянная мебель — тумбочка, шкафчик… Почему-то идет зона кухни или там, где она кушает. Удачи Вам в поисках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет ее спальня, место где человек почивает.
Здравствуйте, ищите в одежде.