Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. 17:25 примерное время рож г. Ленинград. Поменяю ли работу до конца года? Работа, отношения, здоровья,хобби главные события на пол года. Спасибо.На что сможете ответить. - вопрос №3955354

600 p

Дополнение автора от 16.09.20 21:15:44
У меня нет отношений, я одна.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вам надо усилят ся и ещё больше позитива и спорт вас усилит и природа. На личном фронте в этот период будет общения с мужчиной и даже вероятно и встречи но будет соперника. Меня тревожит ваш род отца там идут трагедии и загадки рода. Смена работы идёт главное усильтесь изучите другие сферы и у вас появиться новое хобби и мне идёт кот как то связан с родом. Здоровье больше отдыхать и не накручивать себя переживаниями, вам йога может помочь. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. С работой пока не спешите. Будет разочарование. Лучше остаться временно на прежнем месте.
Сейчас хороший период для отношений. Вы встретите молодого человека в скором времени, с которым у Вас сложатся хорошие и крепкие отношения.
Также неплохой период для творчества. Старайтесь развиваться сейчас и учиться новому. По здоровью не вижу особых проблем, следите за своими эмоциями
Удачи Вам и всех благ
Работу поменяете практически без проблем, препятствий не будет. Напротив, есть ощущение, что дороги сами открываются перед Вами. Здоровье не создаст неудобств. Отношения-устойчивые, с перспективой на долгие годы.
шанс поменять будет,
делать это лучше в сентябре-октябре.

главное событие — принятие важного решения
Здравствуйте, я смотрю и по астрологии и по  таро, северный узел(который помогает и указывает на то что изменения по этому дому будут, он будет толкать на развитие вас, как раз он находится в доме карьеры и будет вам помогать, активировать события для изменения, улучшения карьеры, но не в этом году, так же видно что у вас будет желание чему то новому обучаться, но новая работа будет в следующем году, так же могут быть вопросы по здоровью, температура, воспалительные процессы, так же мама может болеть в течении года, переосмысление ценностей в отношениях будет, может трансформироваться  ваше хобби.Так же изменения в личной жизни будут.
Здравствуйте! вам идет шанс поменять до окончания года работу, на желаемый вариант.Личная сфера- позитивные события, связанные со встречей любимого человека.Здоровьн в пределах привычной для Вас нормы.Бытовые проблемы могут в этот период мешать вашему хобби, Ваше внимание потребует кто-то из близких Вам людей.Остерегайтесь посещать в этот период места повышенной опасности и сторонитесь агрессивных людей.
Добрый день
Со сменой работы не будет проблем, если вы сами решитесь на это, но как я вижу вы еще сами не приняли точное решение для вас. Есть какие то колебания. В плане здоровья все стабильно у вас, есть небольшие помехи, но вы сами о них знаете и не упускаете их из виду, следите. В отношениях пока не увидела радости, какое то холодок присутствует, улучшения ждите чуть позже, ближе к концу года как раз что то  вас сдвинется с мертвой точки. Хобби вам приносит удовольствие, но не всегда доход. Это вы сами знаете. Всего светлого и удачи во всем.
Здравствуйте, Ольга! Работу вряд ли поменяете, хоть будут вроде предложения, иллюзия шансов, но реальных возможностей нет. В личном — по раскладу есть «зависимая привязанность» к человеку, отношения с которым, как тяжелый груз для Вас, никуда не движутся и он Вам мало что дает морально, не говоря уж о какой-то заботе материальной. С ним продолжатся отношения, при Вашем желании, конечно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ve-H8_GVYxY&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте!

В личном центральную роль играет человек, который дарит вам и тепло, и боль: у вас в душе зреет желание закончить отношения, но его широкие жесты и убеждения заставляют вас на время забыть о своих намерениях.

Нынешнее место работы вы переросли, время искать что-то другое, и на новую работу вы устроитесь примерно в ноябре.

По финансам период трудный, лучше пока не планировать крупные покупки. На самое нужное денег будет хватать.

Со здоровьем проблем не будет.

Будет конфликт и ссора с кем-то из окружения — друзья, знакомые, не самые близкие родственники.

Вместе с женщиной из числа ваших знакомых вы завершите важное для вас обоих дело.

В личностно-эмоциональном плане много негативных переживаний из-за личной жизни, беспокойство по поводу работы, но приближение нового года подарит вам надежду на лучшее, настроение станет более позитивным.

Ваши хобби и увлечения будут неотъемлемой частью вашей жизни, приносящей удовольствие.

Здравствуйте. Работу вы сможете поменять, у вас будет выбор. Кто-то окажет вам в этом помощь. По итогу ситуация будет вас устраивать, особенно финансово. В личной жизни порадуют отношения с мужчиной, будет его приезд к вам или общая поездка. В сфере здоровья все благополучно, но обратите внимание на сердечно сосудистую систему.
Ольга, до конца года будет возможность кардинальных перемен по всем сферам, сильное желание к переменам и путешествиям, возможен переезд на новую квартиру, поездка в другой город. Ваше здоровье, эмоциональное состояние потребует внимание, в поездке будет судьбоносное знакомство, также к самому концу осени в личной карте есть сигнал предполагающий зачатие, если у вас есть желание родить ребенка, стоит отнестись предельно внимательно к здоровью, в данный период, основное внимание уделяется заработку, есть  необходимость в крупных приобретениях, в этот период следует откладывать деньги на потом, финансовая стабильность впоследствии будет приносить чувство уверенности в себе и душевный покой, заодно повысит самооценку. По работе могут быть большие изменения, смена вида деятельности, пертурбация в начальствующем звене, обострение отношений, могут возникать конфликтные ситуации на работе, на вас может навалиться большое количество обязательств, все ситуации, недоработанные за текущий год проявляются и требуют решения. При переходе на другую работу, новые навыки схватываются вами на лету, круг привычного общения может полностью смениться, повышается ваше любопытство, интерес к необычным знаниям, всего здесь не напишешь, много событий и главное внутреннее изменение, делается большой акцент на внутреннюю жизнь в противоположность жизни внешней, вы как будто реагируете только на какие-то свои душевные движения, ко всему остальному можете быть пассивны или  равнодушны.
Здравствуйте
однозначно да, я вижу что у вас будут улучшения как в плане работы так и в плане личной жизни. Будет поддержка от мужчины в октябре, а следом и смена места работы

Здравствуйте.

Работу поменяете уже скорее в следующем году. В этом будет скорее попадаться все не то. Вы не будете уверены в этих местах и не решитесь уйти. Но такое место появится в следующем году. Перспективное и оплачиваемое.

Хобби. Уделите особое внимание своему хобби. В последующем оно может повлиять на Ваше будущее в благоприятном ключе.

По здоровью проблем нет. Нет ничего с чем не справились бы.

Всех Благ!

Здравствуйте!
В работе-работу до конца года сможете поменять.Возможность очень большая.
В личном.
Тут в прошлом идет соперница.Сейчас вы влюблены и взаимно.До конца года идет все большее привязывание друг к другу.
Здоровье-будете активны-болезней не будет.
С хобби-тут идет полная нармония и реализация себя в чем-то.
Здравствуйте! Работу легко поменяете, будут благоприятные возможности для развития в Вашем хобби. В личном пока без перемен, но чуть позже у Вас будут отношения Вашей мечты.
Не вижу у Вас смены работы. Отношения будут развиваться, в личном положительные перемены. Со здоровьем идет стабильность, без серьезных проблем.
Нет работу не поменяете.
Здравствуйте! Смены работы до конца года не видно, будут сложности, какие- то препятствия. В будущем смена работы будет, но не сейчас .
В отношениях до конца года не будет развития, они будут стоять как бы на месте, не будет нового витка, все будет по старому.Отношения будут строиться более на сексуальной составляющей, нежели на чувствах .
В плане здоровья особых сложностей не показано.Если вас что-то и беспокоит, то все обещает наладиться. Единственное о чем советую вам карты, так это об умеренности в своих привычках, пристрастиях  в еде, питье, курении(если курите) и т.п.
В хобби как-то будет не очень или вдохновения не будет или что-то не получиться, что желалось.Пока в этот период не требуйте от себя слишком многого, творите себе в удовольствие, а новое одолеете только немного позже.

Всех вам благ!
Здравствуйте.

1) Работа + карта крыса. Вы должны уходить и как можно скорей, иначе если будете затягивать- вам самой укажут на дверь. Крысы- карта сокращений и потерь.

2. Ожидание+ карта любовь- прям что вы встретите своего человека в указанный срок не вижу. Всё таки карта ожиданий выпала, а  не реальной встречи.

3. Почему не получится встретить- карта внутренних блоков, запретов и ограничений. Проблема именно в вас

4. Что еще ждет- карта дороги. Дальней.

5. Здоровье- кратковерменная болезнь, будут моменты, когда вы будете чувствовать себя совсем слабой, но они будут непродолжительными.

6. На что обратить внимание- будьте осторожны, не принимайте необдуманных решений.

С уважением, Константин.
пока все будет без перемен.
Здравствуйте, у Вас будут  новые отношения в конце года, возможно, в связи с работой, которую Вы найдете. Рекомендую заняться здоровьем сейчас, чтобы избежать простудных заболеваний весной следующего года.
Здравствуйте, Ольга. У вас идёт период стремительных перемен, особенно это касается  смены места работы. Да, вы поменяете работу. Встреча с мужчиной показана, с дальнейшим развитием отношений, но это будут временные отношения, брака и длительных союзов я у вас пока не вижу в будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.