как сложится личная жизнь - вопрос №3956684

Лучший ответ по мнению автора

На данное время время можно говорить о зарождающихся чувствах. Проблемы скоро закончатся, потому что вы несли прототип отношений по отцовской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша личная жизнь время от времени будет оказываться  источником проблем. Вашей большой вины в этом, скорее всего, не будет. Просто судьба то будет сводить вас с человеком, который вам кардинально не подходит, то кто-то из вашего окружения будет пытаться разлучить вас.  иногда вы с женщиной просто не сумеете согласовать свои действия, чтобы нормально видеться и развивать свои отношения… Но ничто не должно заставить вас отчаиваться! По-настоящему ваш человечек ждёт вас где-то там, в будущем.