Добрый день Всем! Я творческий человек, визажист-Гример и даже хвалят как стилиста -дизайнера , оформитель образа. Конечно в нашей стране салонный макияж лидирует и все мои достижения это Креатив - вопрос №3956915

600 p
проявлялось в соревнованиях, в любом шоу ( и за границей тоже участвовала в чемпионатах ). Воображение и фантазия, только особо у себя в стране не нахожу применения.У нас мало востребованно это Все, мы очень «отстаём» в плане организации вообще чего либо, финансово это не окупается(. И все держится на желании, энтузиазме, работ мастера. Моя Мечта попасть в команду или fashion журнала, или съемки клипов, именно в своё нестандартное «направление». Исполнится ли моя мечта и когда 🎨🙏🏻💫 и может заметят за границей ( все равно там больше возможностей креатива), с какой стороны это может быть помощь: знакомые, интернет и реклама работ, Инстаграмм? Спасибо Всем за просмотр. Елена 08.05.1976
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы должны понимать, что рождены в год Дракона, и по сути мистически настроены от рождения, у вас много завистников и даже тайных врагов под маской «доброжелателей», идет отток энергетике, тем более вы имеете дело в женщинами, вы их украшаете, а они вам в ответ тихо завидуют, вашему креативу, но это не совсем и не столько ваша заслуга, сколько дар небес, вы из ничего сможете сделать «конфетку», порой разбрасываете жемчуг напрасно тем, кто недостоин. Вам следует немного стать недоступной, или сделать ваши услуги более дорогостоящими, потом есть специальные амулеты, обереги, талисманы, руно-ставы  и руно-скрипты, позволяющие совершить прорыв буквально из тупика, и выйти на желаемый уровень. На самом деле у вас есть всё возможное, чтобы добиться превосходных результатов, как минимум следует сменить круг общения, просто незамедлительно выходить на более высокий уровень, иначе так тихо и зачахните. Для более подробного прогноза, помощи или полноценной консультации, дополняйте ваши данные, потребуется знать время, место рождения, а также настоящее место нахождения, только ближайший крупный город.
 Магический ритуал сделает вас  ярче, заметнее, что усилит вдохновенность и амбициозность, ваше стремление к самопроявлению и творческому выражению в творчестве, поспособствует повышению вашей популярности, подумайте и обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В России слишком маленькие зарплаты.Чтобы реально этим воспользоваться.За границей другое дело.У нас другой менталитет и другое воспитание.По-видимому у вас что-то получится в Англии.Пробуйте… и кончно же вам нужна реклама и спонсор.
Елена, с вашим талантом все в полном порядке, но в жизни и в энергетике просматривается много препятствий из-за которых вас не заметят еще очень долгое время.
Один случай в вашей жизни станет решающим для изменения в вашей карьеры.
Здравствуйте! Вас точно заметят, только не опускайте руки, продолжайте двигаться дальше с такой же энергетикой. Для начала нужно начать с рекламы своих работ, например в инстаграме, таким образом вас заметит большое количество людей. Через некоторое время вам напишут и предложат сотрудничество. На предложение нужно будет согласиться, так как это даст вам новые связи. Вас заметят нужные люди. Вижу, что мечта сбудется ближе к весне 2021, появятся большие деньги и вы решите переехать за границу, там будете работать. Самое главное — это продолжать действовать и не сомневаться в себе
Здравствуйте! Рано или поздно Вас заметят и оценят. Вам следует участвовать в конкурсах дальше.
Здравствуйте! На пути к своей мечте используйте все способы рекламы своего творчества, но поможет Вам конкретный человек. Это мужчина, связанный с крупным издательством.
Никто не поможет, никто за вами не следит и не будет наблюдать.
Всего надо добиваться лично. Мечты не сбываются, мечты реализуются. Сейчас у вас есть возможнсть получить то что вам надо. Идити е этому.
Здравствуйте! ВОт на нескольких колодах смотрела, и все мне показывают у вас счастье в любви, да такое, что вы словно отложите свои планы реализации )) Да, вы так и будете в одиночку ломиться сквозь стены, да и не нужен вам никто будет по сути в этом вопросе, вы будете себя ощущать одной на миллион, а по поводу движения, особенно за пределами страны, будете сильно переживать. Всё будет как то хаотично, вроде вот появился шанс, но опять не то. Поэтому так и будете мечтать, но в любви случится какой то поворот и вам как то станет не до карьеры :)
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=a_8QEobAIbE&feature=youtu.be

всех благ!
От знакомых помощь будет.
Здравствуйте
я вижу, что у вас получится развиться в этом направлении. И финансово будет у вас улучшение положения. Заметят вас за границей. И я вижу что финансовый потенциал у вас увеличится. Вы сможете к новому году добиться значимых результатов
Здравствуйте! Ближе к 45 годам Вас ждут большие перемены, ждёт переезд и появится мужчина, который будет Вашим покровителем и поможет реализации Ваших талантов. На данный момент у Вас есть проблемы с энергетикой, в частности с сердечной чакрой и 7 чакрой, Вас как бы не выделяют, не замечают Ваш талант, Вы закрыта для них. Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Вы сможете достичь нужного результата. Вы очень целеустремленная девушка. Но Вам надо действительно посмотреть под другим углом на все это. Начать развивать эту сферу именно так, чтобы Вас могли заметить те люди, которые в этом заинтересованы. А это значит Вам надо двигаться или зарубежом или же продвигать свой канал, страничку в интернете. Чтобы Вас могли заметить. Так как у Вас есть все нужные навыки.

Всех Благ!

Лена, вы знаете, у вас мечты есть, а вот по картам движущая сила  вашего желания несколько слабовата. Вам обязательно нужно проработать именно сферу достижения цели… Не хватает работы локтями если так можно сказать. А так, если будете шустрить и предлагать себя в качестве профессионала, то выйдете на неплохой уровень. Правда по картм я не увидела всемирной славы, но вполне будете востребованы как специалист в своем сегменте и известны в вашем кругу.
Инстаграмм поможет больше заявить о себе и по максимуму проявиться в этом мире на своем поприще, желание Ваше реальное и осуществимое. Только вперед.
Здравствуйте, Елена. Помощь придёт от мужчины (ваш ровесник, овен, лев или стрелец по знаку зодиака). Если в вашем окружении есть такой человек, заручитесь его поддержкой, если нет, то нужно активно привлекать в вашу жизнь данного мужчину.Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Елена!
Успех будет! Вам поможет сеть -  инстаграмм и реклама.