здравствуйте. помогите, пожалуйста с задачей - вопрос №3957490

В ретро-трамвайном вагоне 10 мест в направлении движения и 8 мест в противоположном направлении. Сколькими различными способами в вагон могут сесть 6 человек, если 4 из них сидят в направлении движения, а двое смотрят в противоположном направлении?