Скажите можно ли обрядами и заговорами избавить человека от наркотиков. Тяга периодическая, пара месяцев норм., потом срыв раз и потом нормально. У кого есть положительный результат. - вопрос №3959207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какой случай, не сильно запущенные реально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если отвечать коротко, то конечно же нет. За исключением случаев, когда на человека наводят негатив.
Потому что не все вопросы поддаются решению подобным образом.
Как правило человек либо склонен к «кайфожерству», либо уходит от проблем и ответственности, продиктованных жизненными обстоятельствами.
Признавать и то, и другое — трудно. Поэтому слабый человек всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.
Удачи Вам и Вашим близким!
Нет. Нужно узнать, что мотивирует на срыв. Избавиться от этого или заменить мотивацию.

@ SOFIA CHERNAYA