Личная жизнь - вопрос №395937

Как сложится моя личная жизнь?

Ответы

Здравствуйте! Сложится именно так как вы сам ее устроите) В таких вещах многое решается судьбой а не вашей волей, но и не меньшее вашими действиями, если будете сомневаться в любви и счастье, пустите все на «самотек»-то как правило счастья мало будет. Если достойно отнесетесь к устройству вашей личной жизни, выбору подходящего человека, и когда у вас не будет возникать вопросов и сомнений например- «А тот единственный ли это?»  или «Как сложится моя личная жизнь?», значит сложится она вероятнее всего отлично, во всяком случае вы будете чувствовать что вышли замуж по любви и чувствовали себя счастливой, значит все от вас зависящее вы сделали и винить себя не в чем, а как сложится жизнь-решит уже судьба) Если вы уже вышли замуж, или собираетесь-то такой вопрос с вашей стороны говорит о сомнении, если действительно сомневаетесь «тот самый» ли это человек или нет-будте уверена что не «тот самый»! Потому что когда «тот самый»-сомнений и вопросов небывает! Небывает такого что вы сомневались в человеке, устроили с ним личную жизнь и поняли что счастливы и любите. Если есть сомнения-то после их будет еще больше, будете видеть только негативные стороны.

P.S. Хочу уточнить что если вы хотите узнать будущее, о том как сложится ваша личная жизнь-то вы задали вопрос не совсем в этом разделе. Здесь раздел «житейская психология», здесь решают вопросы не связанные с предсказаниями и т.п. Если же вы действительно хотите знать ответ экспертов раздела «Житейская психология» а не «Эзотерика», то в дальнейшем формулируйте свой вопрос более подробно, с пояснением вашей ситуации в подробностях. Я попытался ответить максимально объемно на такой «общий» вопрос. С уважением)

Как вы сложите, так она и сложится)

Доброго времени суток!

Ответ краток: Вы почти на 100% хозяйка своей жизни, Вы сами творец своей судьбы и личной жизни, но некий процент, конечно же, уходит на внешние обстоятельства, перед которыми Вы бессильны.

В общем, пробуйте строить свою жизнь таким образом, каким бы Вы хотели её видеть.