Здравствуйте, мой муж работал в Москве официально на пищевом производстве вахтами. С декабря по июнь. В этот промежуток в апреле устраивается на - вопрос №3960135

работу к фермеру прошел мед. комиссию ему ставят инфильтративного туберкулеза легких Фаза распада в правом легком. мбт+ дали через год группу диагноз тот же, но мбт -,. Мы с детьми сдали ренген, все отрицательно в сентябре. В августе сдаем ренген норма, у старшего бронхит показала флюшка, отправили на ренген с диагнозом туберкулез, ренген показал что все чисто. врач все равно отправляет на анализы с данным диагнозом. дочери сделали манту и диаскин тест одновременно, но в разные руки. Все руки чешутся, у детей папа аллергик, младшему сыну поставлен диагноз аллергия. Дочки на каждую прививку температура под 39. на эти ребенок спать не может руки чешутся, пойдем к врачу скажет что тоже больная? как быть. Дети болеют, не пойму? Я на прямую контактировала с мужем и днем и ночью, у меня прививок нет 1989 года, отменил невролог судороги и что то еще как то написано научно. У меня бронхит хронический, чуть холодный воздух бронхи, я здорова, а дети которых почти дома не было какие отклонения как может быть? Помогите разобраться.У меня просто сил уже нет, пью таблетки от сердца, вся на нервах. Если муж служил в Чечне и у него осколочное ранение в правом легком, как называется данный диагноз?
Вопрос задан анонимно
0 ответов