Эксперты по гинекологии помогите срочно - вопрос №3960243

Подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть от смазки парня если я девственница? был петтинг с парнем(22 августа), первый раз он кончил мне на спину.После спермы помыл член затем головкой попытался зайти ко мне туда, у него там была смазка и видимо она попала ко мне во влагалище, так как он до этого кончил там могли ли остаться сперматозоиды и попасть мне туда. Могла ли я забеременеть? Последние месячные были 22 августа-6 дней, вся эта ситуация случилась 13 сентября. Помогите пожалуйста, возможно ли что я могла забеременеть?

Ответы

Здравствуйте.
В смазке вполне могут быть живчики, как вначале процесса, так и после окончания/смыл основную массу, но не всю/.