Сейчас я беременна, Плод один, пол уже известен по узи и генетическому тесту, но есть сомнения в достоверности, тк срок небольшой🙄 вопрос кого ждать? Мальчика или девочку? Моя дата рождения - вопрос №3960335

600 p
21.05.1985 в 21:21. Часовой пояс GMT +6. Предположительная дата родов 30 марта 2021. Спасибо)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тест показал девочку, но вы чувствуете, что у вас мальчик и вы не ошибаетесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро показывает, что мальчик.
Здравствуйте. Мальчика ждите. Всех благ.

Здравствуйте, Мальчик)

Идет мальчик, больше похож на папу будет.
Добрый вечер
Будет девочка у вас. Но на будущее просто вам совет, не стоит в таком положении вас смотреть и не стоит гадать на не рожденного ребенка. Всего светлого вам.
Мальчик
Здравствуйте. Родите красивую девочку, похожую на отца.
Добрый вечер идёт информация что енергетически ребёнок с сильной енергетикою родиться и оберегать будет мужчина рода с того света. Характер боевой у ребёнка будет, больше мальчик идёт. Желаю здоровья, с уважением Андрей Спаситель
Девочка будет следующей, а пока радуйтесь будущему сыну.
Здравствуйте, поздравляю вас с этим чудным событием, у вас доченька, будьте совершенно в этом уверенны.
Здравствуйте  дом детей в овнах, управляет марс, марс в близнецах, будет мальчик.
Здравствуйте! Ребенок идет мягкий по характеру. Скорее всего, мальчик будет, но очень добрый и интеллигентный.

@ SOFIA CHERNAYA