Какие характеристики важны в ноутбуке для работы в программе CorelDRAW? - вопрос №3960765

Я студентка и для учебы мне необходимо установить Corel, но боюсь что мой ноутбук не потянет программу. Поэтому перед покупкой нового ноутбука, хочу уточнить

Дополнение автора от 21.09.20 19:33:31
У меня сейчас ноутбук Lenovo, core i5 8гб, GeForce MX230 2гб! Спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте!

Важно многое!

Видеокарта, процессор и кол-во озу.

Играет роль процессор и матрица, если Вы хотите профессионально работать в CorelDRAW...
А так, смотря что у Вас  там сейчас?