Не буду конечно думать плохо. Но мне очень сложно. На мне порча это 100%. И я давно на этом сайте. Но... Мнение тут разное!!! Порча! То крадник! То переман! То сглаз! Никто ни разу не ответил - вопрос №3960770

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
однаково!!! Я столько денег потратила и везде разные ответы и мнения! Не одного одинакового! Я не знаю чего ожидать от жизни и людей меня окружающих! Поэтому очень прошу модератора не блокировать мое обращение и дать ответить специалистам! Какая на мне порча? И кто сделал? Спасибо за понимание!!! Фото прилагается!!! Я 08 06 1990 Екатерина и Ольга! Очень прошу не блокируйте! Жизненная ситуация на грани! Это не эксперимент! Это мольба о помощи!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все что вы описали и есть разновидность порчи. Порча это общее понятие магического негатива.  Если вы желаете конкретики то нужно фото в полный рост, по этим фото могу сказать что есть негатив не только внешний но и внутренний, который вас разъедает изнутри.