Доброе утро! Диана 07.09.1992, Николай 03.06.1986. Что между ними, какие чувства у него и у нее, был или будет интим? - вопрос №3961032

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него к ней поверхностный интерес. Недостаточная самоотдача. Отсутствие любви.  У неё к нему неразделённая любовь, непонимание с его стороны. Обида на него. Слезы.
Интим был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, насчет интима он таки будет но не видно здесь любви от мужчины к девушке, просто похоть, а она с хитростью, советую ему быть аккуратнее. У мужчины другая на линии судьбы девушка и два брака.