На что обижен? - вопрос №3961597

Добрый день! Дружим с другом 3 года(имя Игорь-17.11.2001).В феврале прекратили общение вживую, начал меня избегать, не отвечать, т.е. не замечать как будто.Скажите, на что он обижен и что чувствует ко мне сейчас? ненавидит или больше хорошего мнения обо мне?

Анна — 17.11.2001

Ответы

Никаких обид у Игоря нет, просто ваши дороги разошлись. Так часто бывает. Все люди сходятся и расходятся на жизненном Пути и это нормально.
Игорю просто стало уже не так интересно общаться с Вами. не потому, что Вы ему не интересны, а потому что у него появились другие интересы, а у Вас другие. Теперь уже мало общего у вас.
К Вам у него нормальное отношение, вполне ровное, но от общения он ушел, переключился на что-то другое, ищет свой Путь в жизни.
Анна, Игорь хорошего мнения на Вас, он не обижен, не готов к серьезным отношениям и взял паузу. Есть шанс, что общение возобновится…
Из-за ревности
Здравствуйте, плохо о вас не думает, не обижен. В ближайшее время так и останется